снова о себе...
Опубликовано пт., 26/09/2008 - 11:04 пользователем Ми-ла
вчера сдала кровь на глюкозу, сахар и что-то ещё. не знаю. в общем, из пальца. не зависящие от цикла. в первый раз так сдавала:
в 8,00 натощак
потом должна обязательно съесть:
1 банан
1 бутерброд
1 йогурт
200 мл виноградного сока
дальше:
в 9,00
в 10,00
так интересно))) с этой едой. я там нашла тихий уголочек, села и кушала.так смешно.
ну вот. что-то я уже сделала. дальше всё зависит от цикла. авось, раньше начнутся. кто знает, может успею ещё что-то до отпуска сдать. посмотрим. ну нет так нет. в ноябре тогда.
а вот ведь скоро КД . я даже забыла. жалко, что вспомнила)))

Комментарии
Вчера читала
Вчера читала местный форум, ссылочку уже кинула в личку.
Вообщем очень многие девушки не могли забеременеть, но некоторые приезжали с моря уже с задержкой.
Так что отдых и смена климата серьезно может помочь тебе.
Да.....и еще консультируйся у многих врачей, ведь у всех разный опыт.
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
спасибо тебе
спасибо за советы!))

Комментировать