Обзор развивающих игрушек.

Изображение пользователя fifa.

В выходные на базе закупили не только картошку, но и игрушек.
Правда у нас времени оставалось всего пол часа до закрытия магазина, а он ну очень большой.
Жалко только, что не по оптовой цене, а по розничной. Эти цены там конечно отличались в разы друг от друга.

Больше всех мне понравились деревянные развивающие игрушки:
Семейка медвежат, которых собирать с разными одеждами, разными эмоциями:

pazl.jpg

Набор строительных деталей для конструктора "Геометрик"
развивает мелкую моторику, умение различать цвета, форму предметов, ну и построить что-то:
pir.jpgpir1.jpg

Станция техобслуживания:
Красиво, но уже больше для больших деток. Я с удовольствием все это собирала пол вечера ROFL
Ну вообще детки охотно сегодня играли целый день, только мне приходилось поправлять дорогу и места в доме много занимает....

1_4.jpg2_4.jpg3_3.jpg4_1.jpg5_0.jpg

Какой-то зоопарк Smile мужу понравился медведь Smile

zoo.jpg

Комментарии

Изображение пользователя Минеральная вода.

А маленький с одинаковым удовольствием играет во все эти игры или что-то уже выделил для себя ??

Мы тоже недавно покупали зоопарк. мои сынули львов спят и видят Lol купили таких, которые рычат Smile

Изображение пользователя fifa.

Больше всего ему конечно понравилось возить машинки по дорогам и засовывать их в гараж Smile
и геометрические фигурки очень понравились.
Так что вот эти две игрушки ему больше всех понравились.

А вот к зоопарку они что-то не проявили интереса Sad
Надо было тоже рычащих купить....
Потом еще докупим животных и придумаем как в нее играть.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

А мои просто смотрят мультик "Король лев" и оба потом рычат целыми днями Lol то они добрые львы, то хищники ROFL
Теперь требуют слона с медведем..., скоро разведем зоопарк Lol

Чего только нет сейчас для деток . Станция техобслуживания- мечта моего старшего, но с мелким невозможно в нее будет играть, т.к. он у нас разрушитель и терятель.
-------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя fifa.

Это точно....я бы весь магазин скупила Smile
Мы тоже постоянно выбираем между тем, чтобы нравилось уже старшему, но выдерживало младшего.
Не всегда получается Sad поэтому все больше появляется сломанных игрушек Sad
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.