Обзор развивающих игрушек.
В выходные на базе закупили не только картошку, но и игрушек.
Правда у нас времени оставалось всего пол часа до закрытия магазина, а он ну очень большой.
Жалко только, что не по оптовой цене, а по розничной. Эти цены там конечно отличались в разы друг от друга.
Больше всех мне понравились деревянные развивающие игрушки:
Семейка медвежат, которых собирать с разными одеждами, разными эмоциями:

Набор строительных деталей для конструктора "Геометрик"
развивает мелкую моторику, умение различать цвета, форму предметов, ну и построить что-то:

Станция техобслуживания:
Красиво, но уже больше для больших деток. Я с удовольствием все это собирала пол вечера 
Ну вообще детки охотно сегодня играли целый день, только мне приходилось поправлять дорогу и места в доме много занимает....





Какой-то зоопарк
мужу понравился медведь 


Комментарии
игры для детей
А маленький с одинаковым удовольствием играет во все эти игры или что-то уже выделил для себя ??
Мы тоже недавно покупали зоопарк. мои сынули львов спят и видят
купили таких, которые рычат 
Больше всего
Больше всего ему конечно понравилось возить машинки по дорогам и засовывать их в гараж
и геометрические фигурки очень понравились.
Так что вот эти две игрушки ему больше всех понравились.
А вот к зоопарку они что-то не проявили интереса

Надо было тоже рычащих купить....
Потом еще докупим животных и придумаем как в нее играть.
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
о игрушках
А мои просто смотрят мультик "Король лев" и оба потом рычат целыми днями
то они добрые львы, то хищники 

Теперь требуют слона с медведем..., скоро разведем зоопарк
Чего только нет
Чего только нет сейчас для деток . Станция техобслуживания- мечта моего старшего, но с мелким невозможно в нее будет играть, т.к. он у нас разрушитель и терятель.
-------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Это точно....я бы
Это точно....я бы весь магазин скупила
поэтому все больше появляется сломанных игрушек 

Мы тоже постоянно выбираем между тем, чтобы нравилось уже старшему, но выдерживало младшего.
Не всегда получается
=============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать