сегодня выписывают сестру.анализы у девочки хорошие!все счастливы!пытается приучить к груди.её же кормили врачи из бутылочки.ну сестра неидеально.но думаю, всё будет хорошо!))))
Думаю, что все будет хорошо, слишком мало времени прошло, чтобы пропал инстинкт.
Захочет малышка кушать присосется к тите!
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Мы все за них рады
--------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Комментарии
Думаю, что все
Думаю, что все будет хорошо, слишком мало времени прошло, чтобы пропал инстинкт.
Захочет малышка кушать присосется к тите!
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Миле
cлава Богу !!
дома дело на поправку еще быстрее пойдет !! там и стены родные, и близкие люди помогут, поддержат !
Как назвали малышку ?
Минеральная вода
назвали Лиза))

Мы все за них
Мы все за них рады
--------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Я ж говорила
Я ж говорила всё хорошо будет:) Поздравляй от нас
Комментировать