Суп из сельдерея. Дебют.

Изображение пользователя fifa.

______-__-____________________.jpg
Ну вот я наконец-то освободилась от домашних дел Wink
И даже осталось время не себя любимую Smile

Сегодня сготовила столько блюд: и кабачок сварила, для младшего, и картофельное пюре (3л) для всей семьи и новый сельдереевый супчик!!! По отзывам слышала, что он очень противный и тошнит от него, но я рискнула, поскольку свекровь уже передала сельдерей (она тоже его еще первый раз варила). Про полезность его я слышала, но то, что дорогой нет, поэтому что зря продукт переводить, решила рискнуть Smile
Было конечно страшно, что если получится не вкусно, тогда вся семья голодная останется....
Когда резала его, то усомнилась, что его вообще можно есть, запах конечно необычный, я бы сказала травяной.
Потом отбросила сомнения: ну не может у меня получится суп невкусным!!! Такого за всю свою жизнь не припомню!!! хоть и не умею готовить. А что поделаешь..... талант ROFL

Вобщем сварила и решила попробовать ложечку, даже приготовилась уже к тошнотворному эффекту Smile
И я была приятно удивлена. Мне понравилось, вкус конечно необычный, но мне понравилось.
Так что не бойтесь экспериментов!!!!

Пошла за добавкой.....

А вы как-то экспериментируете? покупаете или готовите какие-то необычные продукты/блюда?

Комментарии

Каких то совсем необычных вещей -продуктов что то я не припомню в своей практике, а так что нить новенькое выдумываю готовлю или по рецептам новым тоже экспериментировать люблю.
У меня сегодня щи с говядиной, каша из 4х злаков, котлетки и винегрет. Есть еще манник, но что то я перестаралась и он получился не оч вкусный, домашние отказываются его есть, а я 2 порции забабахала
----------------------------------------------------------------------------------

Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.