удалось ли вам

Изображение пользователя Dara.

Девочки удалось ли вам прийти в форму после родов? Может сидите на диетах или спортзал посещаете?

Комментарии

после вторго через пол-года весила меньше чем до родов, сошло само (поправилась на 20 кг), пару раз пробовала сидеть на диетах, но это именно пробовала в течении недолгого времени, сильно на вес не повлияло, сейчас просто стараюсь не есть на ночь и не пить, но когда особенно хочется-не отказываюсь
спорт- месяцев 6 после родов (ребенку как раз пол-годика было) ходила в бассейн на аквааэробику-сильно!!!!
сейчас 1 раз неделю бассейн и все!
пыталась дома заниматься Бодифлексом, долго не продержалась(((( увы!

Изображение пользователя Dara.

Я сейчас вешу почти также как до беременности, во время беременности набрала 10кг, на диеты меня долго не хватает, в бассейн не хожу плавать не умею, раньше по утрам бегала, а сейчас времени нет и устаю больше, хочется поспать,стараюсь после 7-ми не есть, теперь бегаю за дочкой, вот только животик все равно чуть остался над швом. Мужу фигура нравится говорит "только не поправляйся больше, так хорошо"а меня мучает тот кусочек кожи.

________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

____________________________________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя fifa.

После всех родов приходила в тот вес, к котором уходила. За все беременности набирала около или больше 20 кг.
Другое дело, когда сидела дома со старшим, набрала лишний вес и появился такой животик, что хоть рожать, а потом снова забеременела, но скинуть животик уже не смогла, да и вес тоже.
Мой вес раньше был 43 кг, сейчас 52 кг.
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

52 ?! тебя ветром не уносит ?:)))))))))

Изображение пользователя fifa.

Пока нет Wink хочу опять 43-42 кг!!!!
У меня просто рост мааааааленький.

Хотя раньше, когда 43 была, при сильных порывах ветра я боялась, что унесет, приходилось держаться ногами за землю и зубами за воздух, что не оторвало от земли Smile Ураган Катрина точно бы унес Wink
52 кг фуууу! хочу 42!!!
Кстати, я на 3мес. первые 2 беременности как раз 42кг весила, а в третью беременность - 55 кг уже в самом начале Sad
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя lina gudkova.

на диетах...набрала 32...осталось сбросить пять!!!!!!!!! У меня в блоге есть фотки можешь посмотреть.....

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.