после вторго через пол-года весила меньше чем до родов, сошло само (поправилась на 20 кг), пару раз пробовала сидеть на диетах, но это именно пробовала в течении недолгого времени, сильно на вес не повлияло, сейчас просто стараюсь не есть на ночь и не пить, но когда особенно хочется-не отказываюсь
спорт- месяцев 6 после родов (ребенку как раз пол-годика было) ходила в бассейн на аквааэробику-сильно!!!!
сейчас 1 раз неделю бассейн и все!
пыталась дома заниматься Бодифлексом, долго не продержалась(((( увы!
Я сейчас вешу почти также как до беременности, во время беременности набрала 10кг, на диеты меня долго не хватает, в бассейн не хожу плавать не умею, раньше по утрам бегала, а сейчас времени нет и устаю больше, хочется поспать,стараюсь после 7-ми не есть, теперь бегаю за дочкой, вот только животик все равно чуть остался над швом. Мужу фигура нравится говорит "только не поправляйся больше, так хорошо"а меня мучает тот кусочек кожи.
После всех родов приходила в тот вес, к котором уходила. За все беременности набирала около или больше 20 кг.
Другое дело, когда сидела дома со старшим, набрала лишний вес и появился такой животик, что хоть рожать, а потом снова забеременела, но скинуть животик уже не смогла, да и вес тоже.
Мой вес раньше был 43 кг, сейчас 52 кг.
---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Пока нет хочу опять 43-42 кг!!!!
У меня просто рост мааааааленький.
Хотя раньше, когда 43 была, при сильных порывах ветра я боялась, что унесет, приходилось держаться ногами за землю и зубами за воздух, что не оторвало от земли Ураган Катрина точно бы унес
52 кг фуууу! хочу 42!!!
Кстати, я на 3мес. первые 2 беременности как раз 42кг весила, а в третью беременность - 55 кг уже в самом начале
---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Комментарии
угу удалось
после вторго через пол-года весила меньше чем до родов, сошло само (поправилась на 20 кг), пару раз пробовала сидеть на диетах, но это именно пробовала в течении недолгого времени, сильно на вес не повлияло, сейчас просто стараюсь не есть на ночь и не пить, но когда особенно хочется-не отказываюсь
спорт- месяцев 6 после родов (ребенку как раз пол-годика было) ходила в бассейн на аквааэробику-сильно!!!!
сейчас 1 раз неделю бассейн и все!
пыталась дома заниматься Бодифлексом, долго не продержалась(((( увы!
Я сейчас вешу
Я сейчас вешу почти также как до беременности, во время беременности набрала 10кг, на диеты меня долго не хватает, в бассейн не хожу плавать не умею, раньше по утрам бегала, а сейчас времени нет и устаю больше, хочется поспать,стараюсь после 7-ми не есть, теперь бегаю за дочкой, вот только животик все равно чуть остался над швом. Мужу фигура нравится говорит "только не поправляйся больше, так хорошо"а меня мучает тот кусочек кожи.
____________________________________________________

лишний вес
После всех родов приходила в тот вес, к котором уходила. За все беременности набирала около или больше 20 кг.

Другое дело, когда сидела дома со старшим, набрала лишний вес и появился такой животик, что хоть рожать, а потом снова забеременела, но скинуть животик уже не смогла, да и вес тоже.
Мой вес раньше был 43 кг, сейчас 52 кг.
---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Fifе
52 ?! тебя ветром не уносит ?:)))))))))
Пока нет ;)хочу
Пока нет
хочу опять 43-42 кг!!!!
У меня просто рост мааааааленький.
Хотя раньше, когда 43 была, при сильных порывах ветра я боялась, что унесет, приходилось держаться ногами за землю и зубами за воздух, что не оторвало от земли
Ураган Катрина точно бы унес 


52 кг фуууу! хочу 42!!!
Кстати, я на 3мес. первые 2 беременности как раз 42кг весила, а в третью беременность - 55 кг уже в самом начале
---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
худею...
на диетах...набрала 32...осталось сбросить пять!!!!!!!!! У меня в блоге есть фотки можешь посмотреть.....
Комментировать