ещё.просто))
мне поставили примерный срок - 08.07.
так интересно.никогда не думала,что мой ребенок будет со мной одного знака зодиака.я тоже рак)))правда,мечтала о разном.но об этом как-то никогда не думала.интересно.
конечно,это ещё не факт.но пока такие данные...
вообще мне так интересно,как это-когда он зашевелится.я жду этого!и очень хочется побыстрее почувствовать.мне кажется,что я не сразу пойму))мама говорит-поймёшь!не знаю,посмотрим...очень интересною...
ещё интересно,кто...то мне кажется,что мальчик.то,что девочка)))
очень не хочется.чтобы на узи ошиблись.а то я знаю случаи,когда говорили один пол,оказывался - другой.так неинтересно!лучше уж тогда не знать.я бы хотела,чтобы если не уверены,то лучше бы и не говорили!))

Комментарии
у меня сын
тоже рак!!!!!!!!!!!!!!!!!..а родился со мной в одном месяце...в июне...
Я 11го, а он 30го...Кстати, муж 8го июня прзднует д.р.!!!!!!!!!!
кто знает...
может, и мой/моя 30-го родится!;;))))))))))

про роды и знаки зодиака
не загадывай
Знак зодиака
А мы все близнецы я, муж и детенок. Притом Дни рождения мужа и сына идут подряд. ;))
Ksюha
ну у вас вообще интересно!наверное, взаимопонимание хорошее в семье?))

а ещё близняшку не хотите?))
А мы с сынулей
А мы с сынулей оба ДЕВЫ! У меня д.р. 31 августа, а он родился 4 сентября))))) Когда беременная была, я всем говорила, что отпраздную д.р., собиру подарки))))), и рожать пойду. Почти так оно и получилось)))!!!!
вот и я
надеюсь на то же!)))

а у нас.....
моя дочка начинает сезон д.р. 5 марта.....потом родственники....потом у мужа 13 августа....опять родственники....и в конце мой д.р. 23 ноября, а зимой у нас д.р. нет.

____________________________________________________
____________________________________________________

Dara
значит,надо зимнего сына;)))))

ну да...
типа того, но попойже.....

____________________________________________________
____________________________________________________

Комментировать