ещё.просто))

мне поставили примерный срок - 08.07.
так интересно.никогда не думала,что мой ребенок будет со мной одного знака зодиака.я тоже рак)))правда,мечтала о разном.но об этом как-то никогда не думала.интересно.
конечно,это ещё не факт.но пока такие данные...
вообще мне так интересно,как это-когда он зашевелится.я жду этого!и очень хочется побыстрее почувствовать.мне кажется,что я не сразу пойму))мама говорит-поймёшь!не знаю,посмотрим...очень интересною...
ещё интересно,кто...то мне кажется,что мальчик.то,что девочка)))
очень не хочется.чтобы на узи ошиблись.а то я знаю случаи,когда говорили один пол,оказывался - другой.так неинтересно!лучше уж тогда не знать.я бы хотела,чтобы если не уверены,то лучше бы и не говорили!))

Комментарии

Изображение пользователя lina gudkova.

тоже рак!!!!!!!!!!!!!!!!!..а родился со мной в одном месяце...в июне...
Я 11го, а он 30го...Кстати, муж 8го июня прзднует д.р.!!!!!!!!!!

может, и мой/моя 30-го родится!;;))))))))))

Изображение пользователя Минеральная вода.

не загадывай Smile

А мы все близнецы я, муж и детенок. Притом Дни рождения мужа и сына идут подряд. ;))

ну у вас вообще интересно!наверное, взаимопонимание хорошее в семье?))
а ещё близняшку не хотите?))

Изображение пользователя mesyac.


А мы с сынулей оба ДЕВЫ! У меня д.р. 31 августа, а он родился 4 сентября))))) Когда беременная была, я всем говорила, что отпраздную д.р., собиру подарки))))), и рожать пойду. Почти так оно и получилось)))!!!!

надеюсь на то же!)))

Изображение пользователя Dara.

моя дочка начинает сезон д.р. 5 марта.....потом родственники....потом у мужа 13 августа....опять родственники....и в конце мой д.р. 23 ноября, а зимой у нас д.р. нет.
____________________________________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

____________________________________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

значит,надо зимнего сына;)))))

Изображение пользователя Dara.

типа того, но попойже.....
____________________________________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

____________________________________________________
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.