Выполнение плана:)
Опубликовано чт., 22/01/2009 - 11:29 пользователем Ми-ла
по-тихоньку выполняю задания моего гинеколога.
в пн была у стоматолога.
вчера у терапевта,лора, сделала экг.
сегодня - у окулиста.
завтра еду получать результат экг.
на этом мои мучения в районной пол-ке должны закончиться.
дальше по плану женская консультация))
в пн-узи.
во вт-кровь из вены,из пальца, моча.
потом нужно будет записаться уже там к 4 специалистам...
вот

Комментарии
Мила !
молодец !!!! вон сколько уже сделала !!!!!
еще немного осталось
всех специалистов пройдешь и тогда только каждые две недели анализы сдавать и на осмотр.
Комментировать