Ураа!!!! Я сделала это!
Опубликовано пн., 16/03/2009 - 12:46 пользователем fifa
Закончила писать контрольные !!!!
Прямо камень с души свалился 
Теперь только осталось дождаться зачетов, ведь незачетов в этом году было гораздо больше, чем за все предыдущие.
Вот что значит потерять интерес....
Надеюсь на лучшее!
Вчера как назло кончился картридж прямо на контрольной О_о

Комментарии
учеба-а--а!!!!!
я вот тоже на всех вас глядючи решила учиться-учу теперь английский в ЕШКО! уж второй месяц учу, все таки самой учиться тяжело, особенно когда институт давно закончен и груз с плеч, а тут снова, тяжело первое время себя нужно прям заставлять!!!!!!!
но хато теперь все мной гордяться, а старшая углядела прямую угрозу при проверке своих домашних заданий по англ))))))))!!!!!!!
Хи-хи! Да, не
Хи-хи! Да, не просто это дело - учиться! Но интересноеееее

Английский класс, когда-то хорошо его знала .......в пределах школьных знаний
Тоже все мечтала выучить языки.....
А вообще говорят, что лучше всего - ехать в ту страну, где говорят на этом языке....живо научишься
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
я в 2007 году
я в 2007 году посчитала и оказалось, что я училась 20 лет в жизни (тогда мне было 27). Это школа, лицей, и 2 института. Сейчас 1 год как закончила институт и понимаю, что допинга в качестве сессий мне не хватает! Но учиться врядли ещё пойду. Если только в аспирантуру, когда на работу выйду.
образование
У меня тоже примерно столько получается:
школа-10, колледж-3, академия-6 (сейчас я на 5-том курсе) + 1 год, который добавили= 20 лет О_о
А ведь я хотела еще пойти учится, по той специальности, по которой хотелось бы.....а это так, чтоб высшее получить, тем более пока бесплатно
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
всегда хотела второе высшее
но теперь не до этого)) подумываю это осуществить в декрете.а девочки, у которых есть дети, посмеиваются над моим рвением-ну-ну,она думает-у неё время будет)))))))))

Я поступила на
Я поступила на высшее, когда ребенку было около месяца.
Мне говорили, что нереально родить ребенка и учиться, но у меня уже второй и учеба подходит к концу.
Теперь смешно вспоминать эти слова
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
ага!
т.е. ты меня поддерживаешь?;)

Ты же сама
Ты же сама видишь, что это реально

Я даже второго родила
Я не говорю, что это все так легко, где-то придется жертвовать временем....да это трудно, но реально
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать