Разучилась.....
Опубликовано сб., 11/04/2009 - 11:32 пользователем fifa
Как же мне нравится этот фильм "Служебный роман"!!!!
Смотрю с утра для поднятия настроения 
Хочу сходить, наконец, в парикмахерскую и, хотя бы, подравнять волосы, а то скоро до пола отрастут, да и сильно секутся 
Блин, разучилась совсем ухаживать за собой.....
Пришлось самой ноготки подпиливать и лаком покрывать.....
Надо собраться с духом.....

Комментарии
служебный роман
Обожаю этот фильм. Могу каждый день смотреть.

Ещё люблю СЛАДКУЮ ЖЕНЩИНУ, обожаю КАРНАВАЛ с И.Муравьёвой, люблю ОСЕННИЙ МАРАФОН, ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, С ЛЁГКИМ ПАРОМ и много других советских фильмов
тоже люблю
и " Москва слезам не верит!!!"
Оба фильма
Оба фильма сегодня посмотрела

---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
А я обожаю "И.В.
А я обожаю "И.В. меняет профессию", любимый момент, когда Яковлев с Куравлевым бегают от стражников-ржу-немогууууууу!!!
Этот фильм тоже
Этот фильм тоже обожаю. Диска с таким фильмом нет
зато его часто показывают перед новым годом, всегда смотрю.

---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать