Кто знает Питер?

Изображение пользователя Лапуляxxx.

Девочки, в январе пригласили на свадьбу в Питер (поедем без ребенка). Переночевать, видимо, будет негде, хотим снять на сутки квартиру-гостиницу. Питера не знаем совсем. Подскажите недорогое и приличное местопребывания.

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

что ничем помочь не могу, не были там...

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

У нас Маша из Питера, забыла ее ник lylani кажется, та которая родила на днях. ты ей сообщение в личку напиши, она хоть редко но появляется здесь

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

в Питере была, но уже давно, подсказать тоже не могу....думаю в интернете можно все саейчас посчмотреть

Изображение пользователя lylani.

Да-да, я из Питера)))
Вообще-то лучше гостиницу, чем квартиру, дешевле получится и условия лучше))
Вам нужно что-то недалеко от метро, или это не принципиально?

Изображение пользователя Лапуляxxx.

Ой, девочки тут с этим Питером-война военная!!!!
До сих пор не знаю какой ЗАГС и где будет свадьба- сориентировалась бы по гостинице. Нашла тут одну в центре ПИЛАУ называется - чтоб переночевать -нормально, предложили 2-х местный за 1800 с удобствами (мне бы самое то!), ещё 4 и 6 местные - но там уже удобства на этаже или в номере. У мужа язык в жопе чтобы позвонить и узнать про загс, и само празднование+ещё едут люди с других городов-вот бы с ними скооперироваться и заселится, хоть в 6-местный-ведь все свои!
Так нет, тянем до последнего!!!
Бесит муж в таких ситуациях!!!!
Зато каждый день мне мозг выносит: у тебя мама согласится Андрюшку взять? Да куда она денется! Просто заранее не хочу ей говорить, пока неизвестно где остановимся и что мы там на вокзале ночевать не будем.
Мужики такие бесячие....брррр....

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.