вот так всегда!
Опубликовано чт., 10/12/2009 - 22:14 пользователем Olchik
волосы крашу-много седины, скоро новый год -корешки на макушке отрастают))))))))
недалеко нашла магазинчик специализированный -всякие парикмахерские штучки-краску давно покупаю только там, больше не эксперементирую 
сегодня поехала моего номера нет!!!!!!!!!!!!!!!! и когда будет неизвестно пока......блин ну почему так всегда, какой обломмище!!!!!!!!!!!!
как то заходила была моя красочка, но..подумала время есть пока не буду покупать, а теперь вот........все подготовились к новому году, а я без краски 

Комментировать