Пищевой дневник день 4
Завтрак - каша гречневая (не любимая, ели очень плохо) чай, намазались адвантаном
Обед - немного супчика из цветной капусты с артошкой на кролике, пюре - кабачек с рисом, яблочная водичка.
Полдник - закваска Нарине (мне очень понравилось, такая немного кисленькая простоквашка получается) доча пока не разобралась, но с ложки поела
Ужин - геркулесовая каша на воде с яблочком, чай (вскипятила воду, закидала туда мелко порезанное яблоко, потом геркулес) Сначала настена ела вроде нормально, потом совсем отказалась, никакие стишки не помогли. максимум гр. 100 съели. Так и заснула голодная.
Вечером все еще чисалась, на згибах ног и рук, и щеках очень сильные покраснения, на животике стало получше немного.

Комментарии
Масик питание
может у меня уже навязчивая идея, но в который раз замечаю в вашем меню то, что даете 1-2-3 вида круп в один день, если считаете, что нет аллергии на молоко, пробуйте в один день давать только 1 вид крупы, а лучше 2-3 дня если получиться
Комментировать