Мамуля
Опубликовано пт., 02/04/2010 - 14:38 пользователем оксанка
Моей мамочке 21 марта исполнилось 50 лет.и вот она звонит мне на днях и говорит:-я тут решила себя в форму к лету привести и теперь не ем после шести и 3 раза в день кручу хулахуп по 10 минут.пока я в отпуске(она работает воспитателем в д/с)время свободное есть.прийду на работу девчонки упадут.я ее послушала,и теперь уже без колебаний заявляю-я на диете:)И домашних предупредила,чтоб поздними ужинами не соблазняли:)

Комментарии
диета
Ну не знаю как у тебя с силой волей, у меня проблемы. Сидела на диете, не ела хлеб, после 18 не ела., Но пришел Новый год, и пошла раслабуха, застолье. Вот я и сорвалась. Теперь опять пытаюсь наладить питание. Ты не пробовала турбо слим? Говорят он очень помогает при худении. Выводит токсины и шлаки.
Диета
ты знаешь,силы воли у меня мало-мало,совсем нет можно сказать.но просто мне уже мой вес мешает,не люблю себя такую.рост мой 164,а вес 65,5.надо худеть,скоро лето.так что буду стараться.а на турбо слим я давно смотрю,но пока не решаюсь.
турбо
Ты знаешь сама захожу в аптеку, посмотрю, почитаю и выхожу. Боязно) Хотя у меня знакомая есть, которая пила его при БЕРЕМЕННОСТИ! Говорит, что отеков не было. Она сама гинеколог. Но они тоже разные есть. Наверное завтра пойду, точно куплю. У меня рост 1,66 вес 62-63) тоже страдаю. Была когнда то до первых родов 50 кг. Эх где мои 25 лет)))))))0
Комментировать