Отдых
Опубликовано ср., 12/03/2008 - 21:37 пользователем fifa
Сегодня отдохнули, сходили с мужем в театр, а детей закинули к родителям.
Приезжал какой-то Московский театр эстрады "О КЕЙ".
Уровень средний (или может не очень то старались?)...но неплохо так... сходить, развеяться от повседневности и домашней суеты.

Комментарии
ну наконец-то!
фифа как рада за вас!!! и ваш дом пришла весна, которая заставила вас подкинуть детей и пойти в театр-это же замечательно!!!!!
надеюсь это придаст вам новых сил-откроет так сказать второе дыхание!!!!
такие походы считаю обязательно нужны!!!!
второе дыхание вроде открылось
Я ведь еще не написала, что в выходные мы ездили за город на проводы масленицы.
Опять родителей пришлось напрягать с детьми.
Правда мне не очень понравилось само мероприятие + дорога заняла около трех часов. А самое противное, когда выезжали оттуда целый час на автобусе.....столько было машин. Думала интереснее будет (детям было бы гораздо интереснее, с горок бы покатались). Да и намерзлись там....а блинчиков так и не удалось попробовать.
Но надеюсь, что эти мероприятия хоть как-то разнообразят мое существование:)
Сегодня днем у меня даже был прилив сил, делала контрольные.
Правда, вечером опять усталость:(
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать