Опубликовано пт., 14/03/2008 - 21:15 пользователем fifa
Старший научился стоять на голове

А младший сегодня целый день говорил слово: пока и махал ручкой 2 раза:)
Еще научился забираться по лесенке за старшим и стоять вниз головой.
А пару дней назад ходил задом:)
Комментарии
есть чем гордиться :)
Какие вы молодцы !!
А как старший переносит домашний карантин ? Не просится в садик ?
Как часто вы гулять выходите ?
про домашний карантин
Мне кажется, что дома ему все6-таки скучновато, тем более сейчас он стал таким активным. Видимо, с приходом весны или повзрослел еще немного:)
Гуляем мы сейчас конечно побольше, чем раньше, но все-таки этот пункт у нас оставляет желать лучшего:((((
В основном, когда папа приходит с работы не поздно, отправляю всех на улицу, хоть на пол часа.
За это время успеваю проветрить квартиру и сделать хоть какие-то домашние дела.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Молодец
И родители молодцы - энергию нужно направлять в правильное русло. Спортсмен растет....а значит и болезням сдесь места НЕТ!!!
Это точно. Надо
Это точно. Надо направлять. А получилось все случайно.
Старший балуется, а я говорю:
- Ты вообще должен уже уметь на голове стоять
и показываю ему как. Он сделал несколько раз и получилось!
А радости были полные штаны:)
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
пойду тоже попробую
Я то думаю, как у fifы так хорошо получается детей обучать... , а она сама все показывает
))))
Ага, для
Ага, для наглядности:))))
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать