Ветрянка или ОРЗ
Опубликовано ср., 15/12/2010 - 22:17 пользователем fifa
У нас опять непонятки....
У Леньки уже должна проявится ветрянка. Со вчерашнего дня температура держится, но пятен нет. Хотя с его кожей.....
Остается гадать что это: ветрянка или ОРЗ?
А Павлушка уже с понедельника в садик пошел, соскучился уже по школе и садику, столько пропустил
Радует одно, что переболел и в школе нам такая радость не грозит 

Комментарии
все же ветрянка
Вот сегодня стало ясно, что у Леньки ветрянка, уже ходит разноцветный
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
А мы свою огурчиком
А мы свою огурчиком называли-вся в зелёных пупырышках:)
а у нас
оба в красных ходят
Мама так постаралась, даже у Павлика не стерлись
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать