Лечение не подошло:(

Изображение пользователя fifa.

Лечение, которое нам прописала заведующая аллергоцентра нам не подошло:(
Не то, что не подошло, а стало намного хуже, чем когда мы не мазали гормонами.
В последние дни вернулись к зиртеку и мазали тридермом, но результат не особо впечатлил, хотя я на тридерм возлагала свои надежды.
Все эти дни даже лишнего ничего не давали: ячка, перловка, капуста, кабачок, огурцы.
Итак по кругу. А состояние кожи, как будто бы кормили мясом и молоком.

Что еще придумать, не знаю:( Лучше бы и вовсе не ездили в аллергоцентр.

Комментарии

Изображение пользователя Мамаша.

Я думаю- что для ребенка- ты самый лучший врач- тебе виднее. А то они вон, напрописывали уже. Все лекарства с добавками и красителями. Аллергологи хреновы..

Изображение пользователя fifa.

Даже не знаю, детка, что тебе ответить....хотела бы я сама знать, когда это кончится.....
Я надеюсь только на лето и солнышко.
Собираюсь после сессии поехать в свой городок, где я родилась, и целыми днями гулять с детьми. Это почти деревня.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

У нас тоже была аллергия на все: продукты,цветение....Лечились так же - зиртек,мази,диета.Переросли,само прошло...

Изображение пользователя fifa.

А сколько вам было, когда прошла аллергия? Вы все кушали несмотря на аллергию или диета была.
Просто нам уже 1,3. Сначала говорили до года, а потом пройдет. Сейчас и до трех и вообще можно всю жизнь мучаться.
Я так не хочу:( устала и ребенок мучается. Может и не стоит ограничивать ему пищу......чтобы привыкал

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

У меня у ребёнка была аллергия на всё, ничего тоже не говорили. Убери ячку, кабачок и огурец- я так понимаю они свежие? Ещё по весне может быть и на банан почему по весне ? не знаю, но вычислила:) Впринципе может быть на всё что хош. Я малого мазала АДВАНТАНОМ мазью. Зиртек вообще не помагал:)А сколько ребёнку?

Изображение пользователя fifa.

Если я уберу ячку, кабачок и огурцы, то он будет кушать одну перловку и капусту.
Что же тогда с ним будет?? он итак постоянно голодным ходит.

Какие бананы?? Мы даже не знаем такого слова:(
Банан, кстати, когда сдавали кровь на аллергены, у нас был самый сильный аллерген, хотя мы его и не пробовали.
Мы даже яблоки не едим:(

От зиртека у нас тоже похоже никакого результата:( пьем его уже почти год. Адвантан тоже перестал помогать, мазались с 4-х месяцев. Перестали им пользоваться где-то в феврале.
Сейчас нам 1 год и 3 месяца. Болеем почти с рождения.

А как вы вылечились и во сколько эти произошло???

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя fifa.

а почему ячку надо убрать? Вроде бы в гипоаллергенную диету входят как раз серые каши.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.