наше лечение
Опубликовано пт., 04/04/2008 - 22:13 пользователем fifa
Старшему даем:
-оцилоккоцинум 1 раз сегодня, решили все-таки вместо афлубина попробовать, а вдруг....
-тантум верде 2 раза побрызгали
- полоскаем рот содой, потом решила попробовать фурацилином, вроде нормально к нему отнесся
- поила клюквой с ромашкой. Вот тут нам пришлось попотеть. Не хотел пить, начали вливать шприцом.
Слезы, сопли, сопротивлялся, в результате пролил кружку. Вторую кружку уже сам пил;)
Попробовала таки, как советовала мини, закапать диоксидином на ночь, хотя в аннотации ничего подобного не было написано....но что делать другим помогает, значит и мы будем пробовать.

Комментарии
Температура
Температура вечером была 37,2
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Сейчас
Сейчас температура поднялась до 37,9. Стою перед выбором дать жаропонижающее или нет.
Вообще рекомендуют сбрасывать температуру более 38,8
Каждые пол часа просыпается от соплей, уже закапала виброцил, но нос заложен
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Температура
Температура явно идет на повышение. Обтерла уксусом. Сил больше нет, глаза смыкаются. Дала Панадол.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Лечение
Лечение продолжается.
А так хотелось прогуляться в выходные:(
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
да уж
конечно это не назовешь хождением в садик. Я даже не знаю что и посоветовать, кроме как Лечитесь
Комментировать