Пищевой дневник: день восьмой
Опубликовано вт., 08/04/2008 - 10:09 пользователем fifa
Завтрак 9 ч.:
- перловка
Зиртек и креон
Обед 13 ч.:
- капуста брокколи
Полдник 14:00 ч.:
- огурец
- картофельное пюре
Ужин 19 ч.:
- кабачок
Второй ужин: 22
ячка
креон, зиртек
Смесь пантодерма и элокома на ночь.
На ночь бутылочка смеси с Нутрамигеном.
Ночью бутылочка смеси с Нутрамигеном.
Кожа также плохо.

Комментарии
Как ты думаешь
Как ты думаешь отчего?
Даже не знаю на
Даже не знаю на что подумать. Может еще кролик не вывелся (4 дня врач говорила).....а может аллерген накопился на ячку или перловку...
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать