Дикость
Опубликовано вт., 16/07/2013 - 13:14 пользователем fifa
В новостях слышала, что женщины в Зимбабве за каждый крик во время схваток в государственных больницах должны платить по 5 $, а за доставку в больницу - 50$. И это при средней зарплате там 150 $. Они б еще за крики детей брали деньги. :O
Так что для них роды в больнице являются роскошью, поэтому приходится рожать дома. По официальным данным каждый день там умирает по 8 женщин во время родов.
Так что у нас еще не все так плохо. 
Хотя у нас даже больница не гарантирует что роды пройдут успешно. Я не говорю о сложных родах, я намекаю на медицинские ошибки и халатность. 

Комментарии
ужас какой-то
ужас какой-то
Комментировать