Аллергоцентр

Изображение пользователя fifa.

Сегодня муж ездил в аллергоцентр, но в этот раз уже к нашему врачу, которая лечила.
Я заранее распечатала свой пищевой дневник и напечатала кучу вопросов.
Она, видимо, это оценила. Муж говорит, что в этот раз такая добрая была, на все вопросы ответила.
Чувствуется, что врач очень хорошая. Я и муж ей доверяем, как ни странно это звучит из моих уст.

- Вообщем сказала в первую очередь убрать перловку и ячку и вводить те крупы, реакция на которые нам непонятна: гречка, овсянка.
- Обязательно вводить мясо(без мясо ребенку нельзя), если есть реакция, то все виды мяса по кругу.
- Чтобы 1 продукт не повторялся в течение 4 дней.
- Гормонами можно мазать не более 30 дней.
- Огурцы с кабачками можно
- прописала уколы супрастина

Завтра идем сдавать кровь на аллергены, всего 20 с лишним продуктов.

Комментарии

Почему уколы, а таблетки нельзя?.Кста я купила вчера своему Фенкарол в порошке- накогда такого не видела, всегда в таблетках давала.

Изображение пользователя Минеральная вода.

Хорошо, что хоть какой-то результат от врача на этот раз.
Давайте надеяться, что потихоньку все у ребенка будет налаживаться и эта зараза от него отцепится !!
Мы за вас переживаем !
А мясо, конечно, нужно, без него ребенок и расти не будет Sad

Изображение пользователя fifa.

Спасибо! Мы постараемся, чтобы эта зараза оцепилась.
Сегодня свинину варю.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя fifa.

Про уколы муж конечно не спросил, но я так думаю, что уколы всегда лучше другой лек. формы, действие препарата максимально, а действие на печень минимально. Тем более для ребенка.

Леночка, а ты читала у меня про фенкарол. Кто вам его выписал?
Нам ее выписала зав. аллергоотделения. От фенкарола нам стало гораздо хуже.
Я с самого начала не хотела давать его, т.к. туда входят ароматизаторы: персиковый и апельсиновый дюраром.
Вытерпела 2 дня и отменила все, что она нам прописала.
Теперь не смотрю даже на должность врача и сколько он проработал в аллергоотделении. Даю критическую оценку всему прописанному.
Обязательно смотри состав лекарств и думай нужны ли твоему ребенку красители, который итак болеет атопическим дерматитом Sad

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Щас посмотрела- да - в порошке есть.Но в таблетках наверное нет.

Изображение пользователя fifa.

В таблетках нет красителей. У таблеток в состав прочих ингредиентов входит: сахар, крахмал картофельный, кальция стеарат.

а у порошка для сравнения в прочих ингредиентах: аспартам, маннитол, кислоты лимонной моногидрат, ароматизатор персиковый, ароматизатор апельсиновый.

Так что лучше наверно таблетки.....мы вот тоже выкинули деньги на ветер Sad

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.