Аллергоцентр
Сегодня муж ездил в аллергоцентр, но в этот раз уже к нашему врачу, которая лечила.
Я заранее распечатала свой пищевой дневник и напечатала кучу вопросов.
Она, видимо, это оценила. Муж говорит, что в этот раз такая добрая была, на все вопросы ответила.
Чувствуется, что врач очень хорошая. Я и муж ей доверяем, как ни странно это звучит из моих уст.
- Вообщем сказала в первую очередь убрать перловку и ячку и вводить те крупы, реакция на которые нам непонятна: гречка, овсянка.
- Обязательно вводить мясо(без мясо ребенку нельзя), если есть реакция, то все виды мяса по кругу.
- Чтобы 1 продукт не повторялся в течение 4 дней.
- Гормонами можно мазать не более 30 дней.
- Огурцы с кабачками можно
- прописала уколы супрастина
Завтра идем сдавать кровь на аллергены, всего 20 с лишним продуктов.

Комментарии
Почему уколы, а
Почему уколы, а таблетки нельзя?.Кста я купила вчера своему Фенкарол в порошке- накогда такого не видела, всегда в таблетках давала.
держитесь !
Хорошо, что хоть какой-то результат от врача на этот раз.
Давайте надеяться, что потихоньку все у ребенка будет налаживаться и эта зараза от него отцепится !!
Мы за вас переживаем !
А мясо, конечно, нужно, без него ребенок и расти не будет
Спасибо! Мы
Спасибо! Мы постараемся, чтобы эта зараза оцепилась.
Сегодня свинину варю.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Про уколы муж
Про уколы муж конечно не спросил, но я так думаю, что уколы всегда лучше другой лек. формы, действие препарата максимально, а действие на печень минимально. Тем более для ребенка.
Леночка, а ты читала у меня про фенкарол. Кто вам его выписал?
Нам ее выписала зав. аллергоотделения. От фенкарола нам стало гораздо хуже.
Я с самого начала не хотела давать его, т.к. туда входят ароматизаторы: персиковый и апельсиновый дюраром.
Вытерпела 2 дня и отменила все, что она нам прописала.
Теперь не смотрю даже на должность врача и сколько он проработал в аллергоотделении. Даю критическую оценку всему прописанному.
Обязательно смотри состав лекарств и думай нужны ли твоему ребенку красители, который итак болеет атопическим дерматитом
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Щас посмотрела-
Щас посмотрела- да - в порошке есть.Но в таблетках наверное нет.
выбор есть
В таблетках нет красителей. У таблеток в состав прочих ингредиентов входит: сахар, крахмал картофельный, кальция стеарат.
а у порошка для сравнения в прочих ингредиентах: аспартам, маннитол, кислоты лимонной моногидрат, ароматизатор персиковый, ароматизатор апельсиновый.
Так что лучше наверно таблетки.....мы вот тоже выкинули деньги на ветер
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать