Мы тоже вот уже неделю ходим в садик и тоже пока без болячек но правда сейчас в группе никто не болеет особо, только сопельки у некоторых. И мой тоже вчера вечером уже ложился спать с заложенным носом... теперь впереди праздники, надеюсь, что за это время немного насморк подлечим и пойдем снова в сад.
И вы тоже не болейте !
Комментарии
ура !
Мы тоже вот уже неделю ходим в садик и тоже пока без болячек
но правда сейчас в группе никто не болеет особо, только сопельки у некоторых. И мой тоже вчера вечером уже ложился спать с заложенным носом... теперь впереди праздники, надеюсь, что за это время немного насморк подлечим и пойдем снова в сад.
И вы тоже не болейте !
Комментировать