после родов у меня были проблемы с молоком............и я начала кушать по больше..................а еще чай с молоком на ночь..................
А еще гармональные таблетоски помогли.....................благо быстро опомнилась, бросила их пить
В итоге 7кг после родов.
Пока я их решаю лишь тем, что не ем после 18, а точнее 16часов.
Иногда качаю прес, когда не сильно за день устаю.
Собираюсь идти на шейпинг, но это ближе к весне, сейчас лишних денег нет.
Мне кажется , я ленюсь. Можно было и пресс качать ежедневно, и делать какие-то еще процедуры, но почему-то не хочется ))
А стройнее быть хочется!!
Оправдываюсь тем, что двое детей - эт все же не шутка, пока за ними набегаешься или даже находишься , уже не хочется никаких прессов качать..
После родов и кормления сидела на японской диете дважды, она мне подходит. Пришла к норме, но хочется еще кг. 3-4 сбросить. Думаю, может еще какая диета хорошая есть.. ?
Я вот думаю, что как раз спортом надо заняться для стройности. Но у меня такая же проблема - лень-матушка.
Недавно вот фильм классный шел "Танцы под звездами" - про школу танцев. Как они там ........ до 20 пота , я прямо так загоралась. И умудрялась во время фильма покачать пресс, попу, в рекламу тоже.
Сейчас куды то делся. Обидно:( А больше я ничего не смотрю:(
А вообще мечтаю в какой-нибудь фитнес-клуб, но комплексы.....да и время нет.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Ну тут выбирать надо - либо комплексы, либо мужу нравиться))
По крайней мере, это мое желание и стремление.
Я ходила в тренаж. зал, мне очень нравилось, вернее, моему телу. И усталость после занятий и результаты, а потом с детьми не стало времени. Пока оба в сад не пойдут - возможности нет куда-то идти, а дома не всегда есть желание. Поэтому залы эффективнее.
В том то и дело, что я мужу и такой нравлюсь, хотя может и врет;)
Конечно залы эффективнее, но когда это будет.....у меня еще не известно, когда оба то пойдут в сад......через пару годиков, да ито в лучшем случае...
А там уже и школа у старшего не за горами.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Особо на строгих не сидела после гипоаллергенной.
Тогда мне нельзя было ни фруктов ни сладкого ни мяса, ни хлеба(даже черного) только каши без сахара и масла. Потом разрешили кролик.
К тому времени у меня до того все ослабло, что я не могла спуститься по лестнице, дрожали руки и ноги, сводило судорогой ноги.
Я мечтала поесть.
Когда перешли на смесь, я в тот же вечер съела все, что было в холодильнике и меня вырвало, потом понос. И целый месяц наверно я восстанавливалась. Что не съем все - понос.
Тогда я поняла, что диеты -это серьезно.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Очень серьезно.
Я после вторых родов сидела на диете японской - 13 дней и до этого кефир с яблоками , в общей сложности - дней 20 сидела, была очень довольна, а потом пошла в парикмахерскую, а у меня волосы выпали в двух местах !!! ужас ужасныыый..
теперь все хорошо уже , но без витаминов ни за что не стану худеть.
Увидела запись и испугалась!....ах, как это давно было, уже и забыла, что писала
Итак, расскажу о своих достижениях, скинула я с того времени 5 кг. Это моя гордость ))
А сегодня я записалась на аэробику. Уж не знаю, что из этого получится, но попробую. Так, что девочки не ленитесь, занимайтесь собой. А в впереди ведь еще и купальный сезон ;))
да уж девочки я посмотрела на ваши фотки, конечно женщина наверно никогда не бывает довольна своей фигурой, но мне даже стыдно выставлять свою фотку, я всегда была склонна к полноте, у меня примерно тоже что и у Ириски, я поправлялась после беременности, и теперь у меня 80 кг с которыми я пришла к четвертой беременности, дальше больше!
Привет!
Расскажу о себе:
после первых двух родов вес сбрасывался до первоначального до 43 кг.
Хотя за все 3 беременности набирала стабильно более 20 кг. Правда третья беременность дошла до 72 кг.
Когда стала сидеть с ребенком за зиму отрастила животик (а все муж со своими печеньками виноват). Была где то 55 кг. Все начали говорить, что я беременна и через пару месяцев забеременнела. Прикрылась называется;)
И если раньше живот мой замечали месяцев к 7, то в этот раз в 5 недель уже ставили 7 месяцев, это серьезно говорю......
Когда он вырос, мне уже предсказывали двойню...Родила одного на 3960. А живот ого-го! никуда не исчез, когда выписывали из роддома, живот был как у вновь поступившей.
Когда родила вес был 60. Потом легла с маленьким в аллергоцентр, где на гипоаллергенной диете сбросила 10 кг за две недели.
И уже была 50 кг. За лето опять набрала 5 кг. И вот с осени ограничиваю себя в сладком, разгрузочные дни: арбузные и кефирные. Сбросила до 51-52.
Это результат трех родов через малые промежутки времени 2 года.
Но после первых двух я пришла в норму, а после третьих - нет:(
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
я набрала 9кг.В моём блоге есть фотка на последнем м-це .Зато потом прибавила ещё немного. В сумме получилось 32кг. больше чем до беременности.Вот так..Теперь худею.
больной вопрос. я никогда и не была хужой, за время беременности набрала 13 кг. потом родила, сразу взвесилась и поняла, что у меня остался вес, который был при вставании на учет. но потом я начала кормить, все мне говорили -Нада есть, а то молока не будет, и я наверное увлеклась! кг. 20-25 лишних опять набрала, и это при том, что они (лишние кг.) у меня всегда были. и сейчас вот страдаю от этого. специально ничего не делаю (наверное тоже ленюсь), стала не есть только после 18, поменьше стала есть. вот так! всегда радуюсь, когда вижу женщин, которые после родов становятся худее чем были.
Милые мамочки, я, конечно понимаю, что обращаюсь не на тот сайт, но, надеюсь, что Админка не заругается. Мы же все хотим быть стройными. Может, ударим по лишнему весу? Мы не будем здесь обсуждать диеты. Мы просто будем делиться друг с другом своими успехами. И знать, что где-то такие же мамочки, раздобревшие после родов, пытаются привести себя в порядок. Что- то я уж совсем раздобрела. А вы все здесь такие родные. И уходить отсюда не хочется. Или вы все еще и в НАДИЕТАХ заходите?
Я заходила на НаДиетах, но там очень много народу
Учитывая, что мы еще и мамочки, а не только худеющие, то часто заходить на все сайты возможности нет, а если на НаДиетах не заходить хотя бы день, то там очень много новых сообщений, уследить не возможно.По крайней мере, мне
Поэтому буду рада на этом сайте поговорить о проблемах лишнего веса.
Ведь для счастливой семьи важно все, и это тоже .
Ну у меня как и у всех проблемы с весом! Я никогда худышкой не была, но и толстой тоже . При росте 162- 58-62кг.За первую беременность набрала 35 кг, за вторую 30.Но и в том и в другом случае худеть начинала с 85!!!! Щас с 10 марта похудела на 6 кг, и если бы не отпуск, то было б 10.Но я не огорчаюсь... Главное желание.Плюс ко всему записалась на калланетику и очень довольна. Чувствую как мышцы растут:).Вот поставила себе цель к дню рождения 15 августа быть 70 кг.если получиться меньше, то буду рада. И мужа попросила что б ругал и вечером забирал еду:))
Я так же худышкой не была, но и толстой тоже. За первую беременность набрала 9кг, потом скинула в 2 раза больше, смотреть на себя было страшно: нос уши и груди торчали, а так как с Бухинвальда, мне не оч нравилось. Потом со временем я вернулась к своему весу даже чуть побольше, но меня в принципе это устраивало, при росте 164см весила примерно 64кг. Дальше вторые роды, тоже немного набрала за беременность потом схуднула. И вот сейчас как на дрожжах все пухну и пухну, сначало муж стал замечать потом и сама гляжу, что не стала влазить в наряды, на фото особенно заметно какая становлюсь мощная, и от этого оч грустно. рост тотже а вес уже 67кго. Понимаю что нужно заняться собой, но нет силы воли. Хочется вкусненького сладенького.
Сейчас я живу, чтобы есть. А нужно есть, чтобы жить!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
У меня практически те же параметры..., рост 165, вес сейчас 68.
А когда после вторых родов приходила в форму, то была 62..
Сейчас сажусь на диету, но организм противится. Голова начинает болеть на 3-тий день диеты.
Все таки придется купить , видимо, тренажер
Комментарии
Конечно были они и сейчас есть
после родов у меня были проблемы с молоком............и я начала кушать по больше..................а еще чай с молоком на ночь..................
А еще гармональные таблетоски помогли.....................благо быстро опомнилась, бросила их пить
В итоге 7кг после родов.
Пока я их решаю лишь тем, что не ем после 18, а точнее 16часов.
Иногда качаю прес, когда не сильно за день устаю.
Собираюсь идти на шейпинг, но это ближе к весне, сейчас лишних денег нет.
о стройности ))
Мне кажется , я ленюсь. Можно было и пресс качать ежедневно, и делать какие-то еще процедуры, но почему-то не хочется ))
А стройнее быть хочется!!
Оправдываюсь тем, что двое детей - эт все же не шутка, пока за ними набегаешься или даже находишься , уже не хочется никаких прессов качать..
После родов и кормления сидела на японской диете дважды, она мне подходит. Пришла к норме, но хочется еще кг. 3-4 сбросить. Думаю, может еще какая диета хорошая есть.. ?
Я вот думаю, что
Я вот думаю, что как раз спортом надо заняться для стройности. Но у меня такая же проблема - лень-матушка.
Недавно вот фильм классный шел "Танцы под звездами" - про школу танцев. Как они там ........ до 20 пота , я прямо так загоралась. И умудрялась во время фильма покачать пресс, попу, в рекламу тоже.
Сейчас куды то делся. Обидно:( А больше я ничего не смотрю:(
А вообще мечтаю в какой-нибудь фитнес-клуб, но комплексы.....да и время нет.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
да уж
Ну тут выбирать надо - либо комплексы, либо мужу нравиться))
По крайней мере, это мое желание и стремление.
Я ходила в тренаж. зал, мне очень нравилось, вернее, моему телу. И усталость после занятий и результаты, а потом с детьми не стало времени. Пока оба в сад не пойдут - возможности нет куда-то идти, а дома не всегда есть желание. Поэтому залы эффективнее.
В том то и дело,
В том то и дело, что я мужу и такой нравлюсь, хотя может и врет;)
Конечно залы эффективнее, но когда это будет.....у меня еще не известно, когда оба то пойдут в сад......через пару годиков, да ито в лучшем случае...
А там уже и школа у старшего не за горами.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
А диеты ?
Диеты выдерживаешь ?
гипоаллергенная диета
Особо на строгих не сидела после гипоаллергенной.
Тогда мне нельзя было ни фруктов ни сладкого ни мяса, ни хлеба(даже черного) только каши без сахара и масла. Потом разрешили кролик.
К тому времени у меня до того все ослабло, что я не могла спуститься по лестнице, дрожали руки и ноги, сводило судорогой ноги.
Я мечтала поесть.
Когда перешли на смесь, я в тот же вечер съела все, что было в холодильнике и меня вырвало, потом понос. И целый месяц наверно я восстанавливалась. Что не съем все - понос.
Тогда я поняла, что диеты -это серьезно.
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
диеты
Очень серьезно.
Я после вторых родов сидела на диете японской - 13 дней и до этого кефир с яблоками , в общей сложности - дней 20 сидела, была очень довольна, а потом пошла в парикмахерскую, а у меня волосы выпали в двух местах !!! ужас ужасныыый..
теперь все хорошо уже , но без витаминов ни за что не стану худеть.
расскажу о своих достижениях
Увидела запись и испугалась!....ах, как это давно было, уже и забыла, что писала
Итак, расскажу о своих достижениях, скинула я с того времени 5 кг. Это моя гордость ))
А сегодня я записалась на аэробику. Уж не знаю, что из этого получится, но попробую. Так, что девочки не ленитесь, занимайтесь собой. А в впереди ведь еще и купальный сезон ;))
достижения
Только мои со знаком "-". Подо мной уже весы скрипят. 64 кг.
Всё, приплыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж
да уж девочки я посмотрела на ваши фотки, конечно женщина наверно никогда не бывает довольна своей фигурой, но мне даже стыдно выставлять свою фотку, я всегда была склонна к полноте, у меня примерно тоже что и у Ириски, я поправлялась после беременности, и теперь у меня 80 кг с которыми я пришла к четвертой беременности, дальше больше!
о лишнем весе
Привет!
Расскажу о себе:
после первых двух родов вес сбрасывался до первоначального до 43 кг.
Хотя за все 3 беременности набирала стабильно более 20 кг. Правда третья беременность дошла до 72 кг.
Когда стала сидеть с ребенком за зиму отрастила животик (а все муж со своими печеньками виноват). Была где то 55 кг. Все начали говорить, что я беременна и через пару месяцев забеременнела. Прикрылась называется;)
И если раньше живот мой замечали месяцев к 7, то в этот раз в 5 недель уже ставили 7 месяцев, это серьезно говорю......
Когда он вырос, мне уже предсказывали двойню...Родила одного на 3960. А живот ого-го! никуда не исчез, когда выписывали из роддома, живот был как у вновь поступившей.
Когда родила вес был 60. Потом легла с маленьким в аллергоцентр, где на гипоаллергенной диете сбросила 10 кг за две недели.
И уже была 50 кг. За лето опять набрала 5 кг. И вот с осени ограничиваю себя в сладком, разгрузочные дни: арбузные и кефирные. Сбросила до 51-52.
Это результат трех родов через малые промежутки времени 2 года.
Но после первых двух я пришла в норму, а после третьих - нет:(
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
во время беременности
я набрала 9кг.В моём блоге есть фотка на последнем м-це .Зато потом прибавила ещё немного. В сумме получилось 32кг. больше чем до беременности.Вот так..Теперь худею.
да, это
больной вопрос. я никогда и не была хужой, за время беременности набрала 13 кг. потом родила, сразу взвесилась и поняла, что у меня остался вес, который был при вставании на учет. но потом я начала кормить, все мне говорили -Нада есть, а то молока не будет, и я наверное увлеклась! кг. 20-25 лишних опять набрала, и это при том, что они (лишние кг.) у меня всегда были. и сейчас вот страдаю от этого. специально ничего не делаю (наверное тоже ленюсь), стала не есть только после 18, поменьше стала есть. вот так! всегда радуюсь, когда вижу женщин, которые после родов становятся худее чем были.
о стройных мамочках
Милые мамочки, я, конечно понимаю, что обращаюсь не на тот сайт, но, надеюсь, что Админка не заругается. Мы же все хотим быть стройными. Может, ударим по лишнему весу? Мы не будем здесь обсуждать диеты. Мы просто будем делиться друг с другом своими успехами. И знать, что где-то такие же мамочки, раздобревшие после родов, пытаются привести себя в порядок. Что- то я уж совсем раздобрела. А вы все здесь такие родные. И уходить отсюда не хочется. Или вы все еще и в НАДИЕТАХ заходите?
согласна.
Я заходила на НаДиетах, но там очень много народу

Учитывая, что мы еще и мамочки, а не только худеющие, то часто заходить на все сайты возможности нет, а если на НаДиетах не заходить хотя бы день, то там очень много новых сообщений, уследить не возможно.По крайней мере, мне
Поэтому буду рада на этом сайте поговорить о проблемах лишнего веса.
Ведь для счастливой семьи важно все, и это тоже .
Ну у меня как и
Ну у меня как и у всех проблемы с весом! Я никогда худышкой не была, но и толстой тоже . При росте 162- 58-62кг.За первую беременность набрала 35 кг, за вторую 30.Но и в том и в другом случае худеть начинала с 85!!!! Щас с 10 марта похудела на 6 кг, и если бы не отпуск, то было б 10.Но я не огорчаюсь... Главное желание.Плюс ко всему записалась на калланетику и очень довольна. Чувствую как мышцы растут:).Вот поставила себе цель к дню рождения 15 августа быть 70 кг.если получиться меньше, то буду рада. И мужа попросила что б ругал и вечером забирал еду:))
Я так же
Я так же худышкой не была, но и толстой тоже. За первую беременность набрала 9кг, потом скинула в 2 раза больше, смотреть на себя было страшно: нос уши и груди торчали, а так как с Бухинвальда, мне не оч нравилось. Потом со временем я вернулась к своему весу даже чуть побольше, но меня в принципе это устраивало, при росте 164см весила примерно 64кг. Дальше вторые роды, тоже немного набрала за беременность потом схуднула. И вот сейчас как на дрожжах все пухну и пухну, сначало муж стал замечать потом и сама гляжу, что не стала влазить в наряды, на фото особенно заметно какая становлюсь мощная, и от этого оч грустно. рост тотже а вес уже 67кго. Понимаю что нужно заняться собой, но нет силы воли. Хочется вкусненького сладенького.
Сейчас я живу, чтобы есть. А нужно есть, чтобы жить!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
и я :)
У меня практически те же параметры..., рост 165, вес сейчас 68.

А когда после вторых родов приходила в форму, то была 62..
Сейчас сажусь на диету, но организм противится. Голова начинает болеть на 3-тий день диеты.
Все таки придется купить , видимо, тренажер
Комментировать