Продолжаем тему знакомства
Опубликовано пт., 30/05/2008 - 14:14 пользователем fifa
Всегда приятно предствалять себе собеседника, поэтому покажусь вам 
Это я прошлым летом с "беременным" животиком 
Отдыхаем с мужем:
Фото удалено
Гуляем с детьми:
Фото удалено
На той недели ходила прикупить одежки. Вообщем полностью обновилась, осталось только обувь и верхнюю одежду купить. Как только сфоткаюсь в новом имидже, обязательно выложу. Ну и естественно надо еще похудеть для новой одежды.

Комментарии
Почему то я
Почему то я тебя представляла иначе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
интересно.... а как?
Надеюсь, что не старой и сморщенной старухой

-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Да что ты,
Да что ты, конечно нет. Но немного постарше чем ты выглядишь на фото. Там ты кажешься совсем молоденькой девченкой, а не мамой двоих детей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Фифе
Фифа, а сколько вам лет? Я понимаю, что эту информацию вы уже выкладывали, но я её не помню. Я считала,что вы старше. Глядя на ваши фото изменилось мнение о вас и о ваших мнениях.
Я и раньше, читая ваши посты, думала, что у вас юношеский максимализм. Или задержка развития- достаточно взрослый ребёнок и короткая юбка. По вашим фото для меня всё встало на свои места.
спасибо, что выложили свои фото.
про умственное развитие
Что ж я думаю, что после этого комментария действительно всё встало на свои места.
И все поняли кто есть кто.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Алекс,
Алекс, настоятельно рекомендую Вам еще раз внимательно перечитать правила, обратив особое внимание на
- п.3: "Запрещаются сообщения и комментарии... оскорбляющие других пользователей",
- п.4 - о том, что общаются на этом сайте на грамотном русском языке. Вы же, если верить вашим сообщениям, учитель, а ошибок по несколько штук в каждом предложении...
про ошибки
Вы хотите сказать, что все здесь пишут исключительно без ошибок? Не заметила. И потом, лично я пишу без ошибок, а вот печатаю с ошибками. Т.к. с компьютером у меня не очень хорошо. Иногда не те клавиши нажимаю.
А потом- что за градация- учитель- не учитель. А если бы я была уборщицей? Мне бы можно было делать какие ни будь ошибки?
:)
О градациях. Я действительно считаю, что некоторые профессии все же накладывают определенные дополнительные требования и ограничения. И если уборщице с неполным средним образованием можно было бы простить "какие ни будь" ошибки, то человеку с высшим, да еще и учителю...
Но это, обратите внимание, был второй пункт в моем сообщении. И был там еще один, гораздо более важный, касающийся п.3 Правил. Еще раз настоятельно рекомендую обратить на него самое пристальное внимание.
Фифе!
да и я Фифа, представляла Вас немного иначе. вы выглядите очень хорошо рядом со своими уже такими взрослыми юношами. Так держать!
Это еще раз
Это еще раз доказывает, что говорить с человек не значит знать о нем все

-------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
о новой одежде
Куда тебе худеть-то, такой худышке ?
о фигуре
Ты просто не видела моих проблемных мест, я умею их грамотно скрыть
А в новой одежде не получится скрыть, уж очень она обтягивает, особенно платье.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать