Продолжаем тему знакомства

Изображение пользователя fifa.

Всегда приятно предствалять себе собеседника, поэтому покажусь вам Wink
Это я прошлым летом с "беременным" животиком Smile
Отдыхаем с мужем:

Фото удалено

Гуляем с детьми:

Фото удалено

На той недели ходила прикупить одежки. Вообщем полностью обновилась, осталось только обувь и верхнюю одежду купить. Как только сфоткаюсь в новом имидже, обязательно выложу. Ну и естественно надо еще похудеть для новой одежды.

Комментарии

Почему то я тебя представляла иначе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя fifa.

Надеюсь, что не старой и сморщенной старухой Wink
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Да что ты, конечно нет. Но немного постарше чем ты выглядишь на фото. Там ты кажешься совсем молоденькой девченкой, а не мамой двоих детей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Фифа, а сколько вам лет? Я понимаю, что эту информацию вы уже выкладывали, но я её не помню. Я считала,что вы старше. Глядя на ваши фото изменилось мнение о вас и о ваших мнениях.
Я и раньше, читая ваши посты, думала, что у вас юношеский максимализм. Или задержка развития- достаточно взрослый ребёнок и короткая юбка. По вашим фото для меня всё встало на свои места.
спасибо, что выложили свои фото.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя fifa.

Что ж я думаю, что после этого комментария действительно всё встало на свои места.
И все поняли кто есть кто.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Алекс, настоятельно рекомендую Вам еще раз внимательно перечитать правила, обратив особое внимание на
- п.3: "Запрещаются сообщения и комментарии... оскорбляющие других пользователей",
- п.4 - о том, что общаются на этом сайте на грамотном русском языке. Вы же, если верить вашим сообщениям, учитель, а ошибок по несколько штук в каждом предложении...

Вы хотите сказать, что все здесь пишут исключительно без ошибок? Не заметила. И потом, лично я пишу без ошибок, а вот печатаю с ошибками. Т.к. с компьютером у меня не очень хорошо. Иногда не те клавиши нажимаю.
А потом- что за градация- учитель- не учитель. А если бы я была уборщицей? Мне бы можно было делать какие ни будь ошибки?

Аватары и анимация на GIFr.ru

О градациях. Я действительно считаю, что некоторые профессии все же накладывают определенные дополнительные требования и ограничения. И если уборщице с неполным средним образованием можно было бы простить "какие ни будь" ошибки, то человеку с высшим, да еще и учителю...

Но это, обратите внимание, был второй пункт в моем сообщении. И был там еще один, гораздо более важный, касающийся п.3 Правил. Еще раз настоятельно рекомендую обратить на него самое пристальное внимание.

да и я Фифа, представляла Вас немного иначе. вы выглядите очень хорошо рядом со своими уже такими взрослыми юношами. Так держать!

Изображение пользователя fifa.

Это еще раз доказывает, что говорить с человек не значит знать о нем все Wink
-------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

Куда тебе худеть-то, такой худышке ? Smile

Изображение пользователя fifa.

Ты просто не видела моих проблемных мест, я умею их грамотно скрыть Wink А в новой одежде не получится скрыть, уж очень она обтягивает, особенно платье.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.