Опубликовано сб., 31/05/2008 - 15:36 пользователем Ириска
читая сообщения и комментарии, я подумала, есть ли на нашем сайте люди, которые выдают себя за других? м.б. кто-то просто придумывает несуществующие истории. или что то подобное. как вы думаете?
Комментарии
интересная мысль
Интересно, а какие сообщения тебя навели на такие мысли.....
И зачем это кому-то надо? У меня пока таких подозрений не было, но некоторые несоответствия замечала.
------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Мне тоже
Мне тоже интересно. поделись
<Была тут одна
Варенька. Здесь она писала одно, на соседнем сайте совершенно другое. Видимо ей хотелось внимания.
Была тут такая
Была тут такая девица и рассказывала небылицы.
Тут ясно, что это фантазии
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Да к стати про
Да к стати про Вареньку. Она вроде бы должна была родить в апреле, что то ее не видно и не слышно. И любовница совсем пропала.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Варенька
Сегодня у меня свободный вечер, муж на работе, дочка спит. И решила я в инете посидеть. И вспомнила про Вареньку, про то, что она должна была родить в апреле. А на соседнем сайте в феврале она конкурсы красоты выигрывала, худела и с преподом крутила. Вот, кстати, Варенька и есть явный пример выдуманной жизни. Вот на этом сайте я её, может быть и не заподозрила бы, но на соседнем чушь была даже не правдоподобная. Будет время- прочитайте. Особенно про отрубленный палец.
Как вычислили?
А как вы вычислили Вареньку-выдумщицу? Я вот ни чего не заподозрила....ну про вес она только какую-то чепуху наболтала )). А на другом сайте это мож и вовсе не она?
А где читать про отрубленный палец?
Варенька
Про отрубленный палец в дневнике в НАДИЕТАХ. На этих сайтах нереально поменять имя. Здесь всё привязано к мейлу. И уж вообще не реально двум людям иметь один ник. Система пишет ошибку. И аккаунт свой удалить нельзя. Так что на двух сайтах одна и та же девушка.
ники
Необязательно.
Нельзя иметь один ник, если такой ник уже есть.
Но на этом сайте мог зарегистрироваться под ником "Варенька" совсем другой человек, не тот, что на мамане.
Например, можно было иметь здесь другой ник, какой пожелаете.
-------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
про ники
Я пробовала зарегистрироваться под другим именем. Вернее пробовала поменять имя. У меня не получилось.
Хех, прикольная темка:)))
Интересно, зачем это кому-то может понадобиться?
Для самоутверждения какого-то дурацкого разве что?
всё может быть
Вполне возможно, что такие люди есть. Возможно где- то сидит женщина, у которой нет ни мужа, ни детей, но ей очень хочется всё это иметь. Вот и выдумывает. Мне кажется, что, если бы такая женщина была здесь, она бы обязательно проводила бы на сайте очень много времени, и рассказывала бы про себя много мелких подробностей. И вероятнее всего, её жизнь была бы идиальной. Нет смысла мечтать о плохом.
Судя по всему, на мой взгляд, тут таких нет. Ну, если только кто нибудь привирает по мелочи (НИ КОГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ!!!!!!!!!!!!!!)
я тоже
никого не имела ввиду, просто возникла такая мысль, а возможно ли такое? теперь вижу, что да.
Фантазеры :)
Не секрет, что на популярных форумах такие фантазеры встречаются
Женщины выдают себя за мужчин, подростки - за умудренных опытом пожилых людей, скромницы - за распутниц... или наоборот:)
Причем некоторые делают это настолько виртуозно, что их годами расколоть не могут:)
Кто-то делает это в практических целях... говорят, на сайтах знакомств такое распространено;) - ну понятно, показать себя в нужном свете там бывает просто необходимо:)
А чаще - это просто полет фантазии или, вернее, создание собственного нового мира, в котором человек воплощает свои несбывшиеся мечты или, наоборот, свои антиутопии:)
На этом сайте - я такого не замечала, хотя... см. выше про виртуозов;)
-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...
-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...
виртуальное общение
А я вообще почему-то никогда об этом не задумываюсь, верю всем. Наивная

Но, надо сказать, что мне на знакомства и хороших людей везет, пока в моей жизни не было случая, чтобы я к кому-то хорошо относилась, общалась (имею ввиду интернет), а потом оказалось , что мужик - это не мужик или женщина выдает себя мужчину и то, что они говорят - полное вранье .
А насчет "привирания" ... кто этим не грешит
Есть просто люди, которые умеют подстраиваться под обстановку, под конкретное общество и на одном сайте пишут одно, создавая себе имидж, стараясь быть похожим на кого-то , а на других сайтах ведут себя совсем иначе .
Для кого-то это способ уйти от реальности , для кого-то возможность покрасоваться перед другими, представ таким, каким он вовсе не является, для кого-то способ победить свои комплексы.
Такие люди и в обычной жизни встречаются , что уж говорить о виртуальном мире, где тебя никто не видит и можно "быть" кем угодно.
вера всем
Обычно всем верят люди, которым в жизни скрывать нечего.
У меня была в жизни ситуация 6 лет назад, когда я была вынуждена много- много врать. Меня это так мучало. Но на тот момент выхода я не видела. И вот когда всё открылось, мне, конечно, было стыдно, но я чувствовала колоссальное облегчение. И решила больше не врать. Когда я вру, я испытываю дискомфорт.
А по поводу лжи других я думаю так, что это на совести каждого. Никогда не ревную и не ревновала мужа. Если он меня обманывает- пусть это будет на ЕГО совести.
Поэтому по жизни я тоже верю всем.
нам нечего скрывать! :)
Знаешь, есть фраза : "Все тайны живут в темноте".
Иногда кажется, что иного выхода нет, что иначе поступить нельзя, а когда все открывается, то оказывается , что не так страшно все и было.
А насчет правды у меня в книжечке записной есть несколько хороших высказываний, напишу, может вам понравится :
"Честные не лгут, когда не нужно " (с) А.П. Чехов
"Правда лучше мечты" (с) Агни Йога
"Всегда говори правду. И беги ! " (с) не знаю, чье
НЕ ДУМАЮ
Я не думаю что кто то что то придумывает, я таких людей встречала в жизни которые хотят интересной насыщенной жизни а почему то не получается, и они рассказывают небылицы, возможно так самоутверждаясь!
Комментировать