Ангина

Такая жара, а мы заболели. На этой неделе поднялась температура 38 с лишним и касное горло - ангина. Потом появились в голе пупырышки. Ужас такой.
Самое интересное, что больных у меня двое: мой и сын сестры. Сестра с мужем уехали отдыхать, а сына с нами оставили.
Племянник (3года) полоскать горло научился, делает это без проблем, а своему (2 года) просто впрыскиваю спринцовкой в горло и он сразу сплевывает, притом каждый раз бубнит КА-КА, КА-КА, пытается от меня улизнуть. А сегодня перед сном их обоих в ванную завела. Вадим (племянник) начал полоскать, как положено, а мой смотрел. Я ему в рот брызнула, а он мне как положено, да с улыбочкой прополоскал.

Вообщем лечимся - пьем антибиотик Аугментин, брызгаем Гексорал и полощем горло Фурацилином.

Комментарии

Изображение пользователя Минеральная вода.

Вот какой молодец !
Вообще хорошо, когда есть с кого пример брать Smile

Надо же, летом и ангина... От мороженого ?

Нет, не ели ни какого мороженного и холодного не пили
Врач говорит, может из-за сквозняка. Жара-то какая стояла - все окна открыты были.
Или заразились, у нас пару ребятишек с которыми на дет.площадке играем, тоже болеют.

У моего Никитки хронический тонзилит. Вот и сейчас тоже в деревне лежит в постеле с температурой 39. Пока нарывы не прорвутся температура не спадет, так три -четыре дня, потом легче. Горло полоскать тоже рано научился. т.к. с раннего возраста болеем. Мы даже в санатории на море с ним были, и без толку и там тоже успели переболеть. Вот в школу пошел стал реже болеть.
А заболеть и летом оч просто, жарко они бегают вспотеют . тут чуть ветерок сквознячок и все -готово

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Я уже писала, что у меня дочка, когда маленькая была, в середине августа двухсторонней пневмонией болела.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Минеральная вода.

Ксюш, ну как там ваши дела ????
Выздоровление наступило ?

Изображение пользователя Минеральная вода.

И вы тоже быстренько выздоравливайте !!!!!!! и больше не болейте ! Smile

Изображение пользователя Минеральная вода.

Тогда, скорее всего и правда заразились.
Выздоравливайте поскорее !!!

Изображение пользователя fifa.

Приветик! Нелегко тебе сейчас, но с такой заботливой мамочкой, я верю, детишки быстро поправятся.
В 2 года самому полоскать - молодцы!!!
Выздоравливайте!!!

Я вот все закаливанием детей хотела заняться, а у вас как с этим делом????
Зы: видела какой вы праздник для малышей устроили, просто здорово.

-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Пыталась заколять. И купаться ездили и босиком по песку и травке....
Ну какое уж тут закаление....все к черту...пьем антибиотик

Изображение пользователя fifa.

Только начали и заболели? или долго закаливались?
Как думаешь отчего заболели?
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт Smile

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.