Ангина
Такая жара, а мы заболели. На этой неделе поднялась температура 38 с лишним и касное горло - ангина. Потом появились в голе пупырышки. Ужас такой.
Самое интересное, что больных у меня двое: мой и сын сестры. Сестра с мужем уехали отдыхать, а сына с нами оставили.
Племянник (3года) полоскать горло научился, делает это без проблем, а своему (2 года) просто впрыскиваю спринцовкой в горло и он сразу сплевывает, притом каждый раз бубнит КА-КА, КА-КА, пытается от меня улизнуть. А сегодня перед сном их обоих в ванную завела. Вадим (племянник) начал полоскать, как положено, а мой смотрел. Я ему в рот брызнула, а он мне как положено, да с улыбочкой прополоскал.
Вообщем лечимся - пьем антибиотик Аугментин, брызгаем Гексорал и полощем горло Фурацилином.

Комментарии
Выздоравливайте !!!
Вот какой молодец !
Вообще хорошо, когда есть с кого пример брать
Надо же, летом и ангина... От мороженого ?
заразились
Нет, не ели ни какого мороженного и холодного не пили
Врач говорит, может из-за сквозняка. Жара-то какая стояла - все окна открыты были.
Или заразились, у нас пару ребятишек с которыми на дет.площадке играем, тоже болеют.
У моего Никитки
У моего Никитки хронический тонзилит. Вот и сейчас тоже в деревне лежит в постеле с температурой 39. Пока нарывы не прорвутся температура не спадет, так три -четыре дня, потом легче. Горло полоскать тоже рано научился. т.к. с раннего возраста болеем. Мы даже в санатории на море с ним были, и без толку и там тоже успели переболеть. Вот в школу пошел стал реже болеть.
А заболеть и летом оч просто, жарко они бегают вспотеют . тут чуть ветерок сквознячок и все -готово
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Я уже писала,
Я уже писала, что у меня дочка, когда маленькая была, в середине августа двухсторонней пневмонией болела.
Здоровье близких
Ксюш, ну как там ваши дела ????
Выздоровление наступило ?
Koroleva,
И вы тоже быстренько выздоравливайте !!!!!!! и больше не болейте !
болеем
Тогда, скорее всего и правда заразились.
Выздоравливайте поскорее !!!
Приветик!
Приветик! Нелегко тебе сейчас, но с такой заботливой мамочкой, я верю, детишки быстро поправятся.
В 2 года самому полоскать - молодцы!!!
Выздоравливайте!!!
Я вот все закаливанием детей хотела заняться, а у вас как с этим делом????
Зы: видела какой вы праздник для малышей устроили, просто здорово.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
какое уж тут закаление
Пыталась заколять. И купаться ездили и босиком по песку и травке....
Ну какое уж тут закаление....все к черту...пьем антибиотик
Только начали и
Только начали и заболели? или долго закаливались?
Как думаешь отчего заболели?
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать