Интересная идея
Опубликовано вт., 29/07/2008 - 16:41 пользователем fifa
пришла мне в голову.
Боковая стенка от дет. кроватки валялась без дела. Решила ее приспособить, чтобы дети ходили по ней: и ничего покупать не нужно, и профилактика плоскостопия. Детям очень понравилось вот уже пол дня ползают по ней.
Еще у нас 2 новости:
1 пока я была на сессии, у младшего прорезалось 3 зуба (клыки).
2. вчера я подстригла обоих. Пришлось конечно потрудиться, но получилось не так уж и страшно 
Кстати, старший уже не боится, но оказалось, что ему очень щекотно, когда я стрегу, поэтому усидеть на месте ему было трудно.

Комментарии
Выдумщица )))
Ну, мододец!
У тебя эта стенка всегда в ходу, то лесенкой служила, теперь массажером для ступней. Выдумщица )))
Точно. Куда ее
Точно. Куда ее уже только не приспосабливали, даже сушилкой уже побывала

------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Ниче однако:)
Такой универсальный агрегат оказывается:)
стрижка
Сегодня по телефону Павлик рассказывал бабушке как я его подстригла.

Бабушка спросила: "Все мама тебе волосики сняла?"
Павлик: "Все волосики сняла, а колючие одела"
------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать