Ростем
Опубликовано пт., 01/08/2008 - 10:49 пользователем Масик
Нам уже 20 недель, записалась на узи, скоро узнаем кто там у нас живет. Снова появилась радость к жизни, больше совсем не мучает токсикоз, не кружится голова и продукты обратно преобритают свои собственные запахи и вкусы. А какое это счастье когда чувствуешь, как он там толкается ножками, да так уже сильно...

Комментарии
Приветик Масик!
Беременность это здорово, особенно когда уже нет токсикоза, когда малыш уже пихается и когда папочка окружает вас обоих заботой и теплом. Эх......
------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
пол ребенка
А вы с мужем кого хотите мальчика или девочку?
Мы как-то с мужем не гадали кого хотим больше, а некоторые, знаю, загадывают.
----------------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать