Вообще мед является довольно аллергенным продуктом.
Я бы не рисковала лет до 3, а если есть склонность к аллергиям в вашей семье, то тем более.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Я вот уже недавно писала, что у нас не было у старшего на мед никакой реакции, а несколько дней назад съел ложечку и по щечкам пошли прищики, все щеки красные ... просто смотреть было страшно . И жалко !!
Так что , лучше не рисковать без необходимости.
Но , в принципе, если нет аллергии ни на что, и у мамы с папой тоже, то можно маааалеееенечкооо дать и посмотреть реакцию, как организм у дочки "отреагирует". если все в порядке, то можно совсем по немножку давать. Да и то не часто.
Комментарии
про мед
Вообще мед является довольно аллергенным продуктом.
Я бы не рисковала лет до 3, а если есть склонность к аллергиям в вашей семье, то тем более.
-----------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Мед
Я вот уже недавно писала, что у нас не было у старшего на мед никакой реакции, а несколько дней назад съел ложечку и по щечкам пошли прищики, все щеки красные ... просто смотреть было страшно . И жалко !!
Так что , лучше не рисковать без необходимости.
Но , в принципе, если нет аллергии ни на что, и у мамы с папой тоже, то можно маааалеееенечкооо дать и посмотреть реакцию, как организм у дочки "отреагирует". если все в порядке, то можно совсем по немножку давать. Да и то не часто.
Комментировать