Яйца вареные 4 шт
Крабовые палочки 1 большая упаковка (это вроде 12 шт.)
Лук репчатый 4 головки средних
грибы шампиньоны (консервир.) 1 банка
Приготовление :
Лук обжариваем полукольцами до золотистого цвета на растит. масле.
Грибы мелко режем (если купила резаные, то все равно надо еще измельчить) и обжариваем на растит. масле.
Яйца мелко крошим.
Крабовые палочки мелко крошим.
Все смешиваем и добавляем по вкусу соль и майонез.
Вкусно и просто !
Еще один рецепт оч вкусного салата есть в моем блоге, тема так и называется "Рецепт", посмотри, если интересно вот по этому адресу http://www.mamanya.ru/node/799
Самые недорогие салатики это конечно овощные, тем более сейчас самый сезон. А если у вас еще и свои овощи, то вообще остается приложить только свои руки и никаких затрат. А рецепт можно выбрать на свой вкус: хоть из капусты, хоть из морковки, хоть из свеклы, хоть все вместе.
Можно из морской капусты сделать: и недорого, и никакой мороки, а самое главное полезно. Тут тоже куча всяких рецептов существует (но не всем такой салат может понравится).
Можно сделать фруктовый салат. Фрукты берете тоже в зависимости от того, какие нравятся: например, мандарины, бананы, яблоки, груши. Режете кубиком и заправляете йогуртом. Такой салат тоже самый сезон готовить.
У меня на заметке есть свой рецептик, хоть и не самый дешевый, но гости всегда его съедают
Отварить морковку, филе курицы, порезать кубиком, добавить конс. зеленый горошек и заправить майонезом или сметаной по вашему вкусу. Очень сытный получается и легко готовится (ничего не надо чистить). Ну и относительно дешевый, а гости едят с удовольствием.
А вот еще выкладывала тут рецепт салатика: он хоть и не дешевый, но очень красивый, да и вкусный (ингридиенты можно заменять)
http://www.mamanya.ru/node/190
------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Комментарии
Салат
Яйца вареные 4 шт
Крабовые палочки 1 большая упаковка (это вроде 12 шт.)
Лук репчатый 4 головки средних
грибы шампиньоны (консервир.) 1 банка
Приготовление :
Лук обжариваем полукольцами до золотистого цвета на растит. масле.
Грибы мелко режем (если купила резаные, то все равно надо еще измельчить) и обжариваем на растит. масле.
Яйца мелко крошим.
Крабовые палочки мелко крошим.
Все смешиваем и добавляем по вкусу соль и майонез.
Вкусно и просто !
Еще один рецепт оч вкусного салата есть в моем блоге, тема так и называется "Рецепт", посмотри, если интересно вот по этому адресу http://www.mamanya.ru/node/799
салатики
Самые недорогие салатики это конечно овощные, тем более сейчас самый сезон. А если у вас еще и свои овощи, то вообще остается приложить только свои руки и никаких затрат. А рецепт можно выбрать на свой вкус: хоть из капусты, хоть из морковки, хоть из свеклы, хоть все вместе.
Можно из морской капусты сделать: и недорого, и никакой мороки, а самое главное полезно. Тут тоже куча всяких рецептов существует (но не всем такой салат может понравится).
Можно сделать фруктовый салат. Фрукты берете тоже в зависимости от того, какие нравятся: например, мандарины, бананы, яблоки, груши. Режете кубиком и заправляете йогуртом. Такой салат тоже самый сезон готовить.
У меня на заметке есть свой рецептик, хоть и не самый дешевый, но гости всегда его съедают
Отварить морковку, филе курицы, порезать кубиком, добавить конс. зеленый горошек и заправить майонезом или сметаной по вашему вкусу. Очень сытный получается и легко готовится (ничего не надо чистить). Ну и относительно дешевый, а гости едят с удовольствием.
А вот еще выкладывала тут рецепт салатика: он хоть и не дешевый, но очень красивый, да и вкусный (ингридиенты можно заменять)
http://www.mamanya.ru/node/190
------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать