просто шутка!
Опубликовано пт., 19/09/2008 - 18:10 пользователем Olchik
сегодня заглянула в Мой профиль-оказывается я учавствую на этом сайте уже как 39 недель и 1 день, единственное что пришло в голову, так это сравнение со сроком беременности-так вот уже и родила бы! тьфу-тьфу! ну так вот чего то подумалось))))))))

Комментарии
Olchik,
Поздравляю :)))))))))))))))))
Ой, а мне
Ой, а мне рановато рожать:))) у меня только 30 недель и 4дня. а кажется вот только недавно раскопала этот сайт.
Девочки, а как вы попали на этот сайт? Я просто где то в журналах о женской красоте и здоровье увидела ссылочку "Мамам и папам" и просто нажала и вот я с вами. Меня раньше многое тут не устраивало, а сейчас нравится. Нравится общаться небольшой компанией, где все друг друга чуть ли не в лицо знают, в сравнении с другими сайтами там нас тысячи , и оч трудно что либо проследить
-----------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник, нужно придумать проблему и решить ее!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
а я узнала
с помощью сайта "на диетах"

И я тож
И я тож
наш сайт
А я набирала в поисковике : сайты для мамочек и пришла по ссылке.
там столько народу... 
А сайт видимо только начал работать, так что легче было проследить и запомнить всех.
На Надиетах я вообще запуталась
Я практически в инете и не бываю больше нигде. Читаю почту, читаю новости и вот на Мамане общаюсь. Тоже уже " родила" 2 недели и 1 день назад
А я скоро как
А я скоро как год на сайте, а все кажется, что это было вчера. Попала тоже с сайта "на диетах".
Мне здесь тоже очень нравится, что на "мамане", что "на диетах", дружелюбная атмосфера.
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
про сайт
я кстати и не помню как попала сюда, тоже ссылка где-то была наверное.......
ксати здесь и вправду уютненько и люди конечно приходят и уходят, но основной "состав" не меняется))))))))))) что радует, да и нас тут не тысячи
мы почти родные))))))))))))))0
А я значит вот
А я значит вот уже как 3 недели и 2 дня назад родила

Срок однако...
==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Никогда не спорьте с идиотом!
Во-первых, он опустит Вас до своего уровня, а во-вторых, всё равно выиграет, потому как имеет большой опыт
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать