Опубликовано вс., 15/11/2015 - 11:51 пользователем fifa
Сейчас перед нами остро встал вопрос: бросать ребенку или не бросать музыкальную школу. Стоит ли бросать музыкальную школу? У него нет ни желания заниматься дома, ни времени, хотя способности неплохие. Вот недавние его выступления.
Павлик выступал перед первоклашками еще в октябре.
Опубликовано сб., 14/11/2015 - 19:49 пользователем fifa
На этой неделе прошел конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех". Он проводится во многих школах со второго по одиннадцатые классы. Дети писали тест, нужно было выбрать один правильный ответ. Задания оценивались в 3, 4 и 5 баллов. Время на выполнение давалось 75 минут. Ответы на все задания будут опубликованы на официальном сайте организаторов только 27 ноября.
Опубликовано пт., 13/11/2015 - 12:18 пользователем fifa
В каникулы, с 1 по 11 ноября, в Самаре проходило Первенство Приволжского Федерального Округа. Наши там тоже участвовали и мы ездили вместе с ними. Игры проходили каждый день с 10 утра по местному времени. Ну и длились примерно часа 3-4. Бывало, конечно, и за час заканчивали партию, но в основном играли пока на часах не оставалось уже по 2 минуты.
У меня есть веселая компания друзей: четыре парня и три девушки. И также у меня есть дочка Мария семи лет. Я со своей компанией люблю гулять по ночам, то на квартире собираемся, то по городу гуляем. Люблю поздно гулять.
Воспитанием детей занимаются в основном родители и государство. И притом всегда очень одинаково
Можно попробовать создать женский клуб, в который помимо женщин будут входить и маленькие девочки. Воспитание девочек в дамском клубе будет вместо детского сада и школы
Опубликовано чт., 08/10/2015 - 09:13 пользователем fifa
У нас выпал первый снег, до сих пор еще метет. На деревьях еще зеленые листья, а на земле уже белый снежок лежит, красиво! Пора одевать валенки и теплые куртки. Дети в восторге.
Многие девочки мечтают побыстрее выйти замуж. Какая только девочка не примеряла, если была возможность, свадебное платье или фату своей мамы или старшей сестры. А если девочке сыграть свадьбу еще будучи ребенком? Разумеется, ненастоящую. Было бы очень здорово!
Новые комментарии