Девчонки мои растут! Даша в 3 класс перешла! Оценки в школе пока не ставили, но тесты все написала хорошо! На сайтик частенько забегаю, все новости знаю! Все твои поделочки делаем исправненько! Вообще умничка ты у нас!
Маруся последний год в садик будет ходить, у них сейчас тоже каникулы начались. Отдыхаем по полной программе. Скоро стану мамой двух школьниц!
Весь учебный год трудились мы со старшей дочей, танцы это наше призвание! Труд не прошел даром на областных соревнованиях в мае взяли кубок ча-ча-ча! Маша на танцы отказывается ходить, как посмотрит на тренировки, говорит не хочу! Но ходим в художественную школу! Вообще не понимаю, как я все успеваю!?
Иду тут по улице нашего города и вижу салон открыл кто-то! А на нем вывеска fifa, прямо такая похожая на подпись которая у тебя раньше была такая розовая! Как мимо буду проходить, обязательно сфоткаю!
Я даже не думала, что меня кто-то читает.
Мы тоже младшего со следующего года хотим отдать в школу. По возрасту то он уже сейчас подходит, но не наигрался еще. Так и говорит уже сейчас: я не хочу из садика уходить. Да и с его питанием непонятно как он будет в школу ходить. В общем год, слава богу, еще впереди есть.
Вот молодцы! Танцы для девочки - это отлично! А если еще и нравится, и успехи есть - вдвойне хорошо!
У нас малдший тоже больше к рисованию тянется. Никуда пока еще не водим, кроме садишной йоги, да хора. Может со следующего года куда-нибудь отдадим. Как-то он для меня все еще маленький
Ага, помню надпись, сфоткай при случае
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Отдали на танцы в 3,5 года! В паре танцуем с 5 лет! Потом фотки закину, мы ей очень гордимся!!!! Конечно отдавайте, это так красиво, так волнительно! После каждых соревнований заряжаюсь такой энергией! Короче кайфую.....
Комментарии
Привет, привет!
Рассказывай, как твои дела и что новенького?
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Много новенького!
Девчонки мои растут! Даша в 3 класс перешла! Оценки в школе пока не ставили, но тесты все написала хорошо! На сайтик частенько забегаю, все новости знаю! Все твои поделочки делаем исправненько! Вообще умничка ты у нас!
Маруся последний год в садик будет ходить, у них сейчас тоже каникулы начались. Отдыхаем по полной программе. Скоро стану мамой двух школьниц!
Весь учебный год трудились мы со старшей дочей, танцы это наше призвание! Труд не прошел даром на областных соревнованиях в мае взяли кубок ча-ча-ча! Маша на танцы отказывается ходить, как посмотрит на тренировки, говорит не хочу! Но ходим в художественную школу! Вообще не понимаю, как я все успеваю!?
Иду тут по улице нашего города и вижу салон открыл кто-то! А на нем вывеска fifa, прямо такая похожая на подпись которая у тебя раньше была такая розовая! Как мимо буду проходить, обязательно сфоткаю!
светик
о, как приятно!
Я даже не думала, что меня кто-то читает.
Мы тоже младшего со следующего года хотим отдать в школу. По возрасту то он уже сейчас подходит, но не наигрался еще. Так и говорит уже сейчас: я не хочу из садика уходить. Да и с его питанием непонятно как он будет в школу ходить. В общем год, слава богу, еще впереди есть.
Вот молодцы! Танцы для девочки - это отлично! А если еще и нравится, и успехи есть - вдвойне хорошо!
У нас малдший тоже больше к рисованию тянется. Никуда пока еще не водим, кроме садишной йоги, да хора. Может со следующего года куда-нибудь отдадим. Как-то он для меня все еще маленький
Ага, помню надпись, сфоткай при случае
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
какая доча молодец!уже кубки
какая доча молодец!уже кубки выигрывает. тоже хочу свою с сентбяря на танцы отдать.вы в каком возрасте начале ходить?
танцуем 5,5 лет
Отдали на танцы в 3,5 года! В паре танцуем с 5 лет! Потом фотки закину, мы ей очень гордимся!!!! Конечно отдавайте, это так красиво, так волнительно! После каждых соревнований заряжаюсь такой энергией! Короче кайфую.....
светик
Комментировать