Привет Девочки!
Опубликовано пн., 07/10/2013 - 14:46 пользователем Катенька
Как то, так пролетели выходные, что просто ужас, я вт честно их даже ощутить не успела( сижу...понедельник, а вся такая уставшая, что просто ужас!!! как бы мне сил набраться?:( а главное где?:( уже домой слинять хочу-это просто ужас

Комментарии
выходные
Выходные они такие! Имеют свойство быстро заканчиваться. Я их вообще никогда не замечала
Может у тебя уже осенняя депрессия? А может действительно устала и нужно просто отоспаться?
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
да не знаю..=.( устала скорее
да не знаю..=.( устала скорее всего-сил..Мяу сказать нету...а опять понедельник
да уж
Дни мелькают с неимоверной скоростью, а выходные так вообще не замечаю.
Жду- не дождусь опять лета!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать