Приветик! 07.10

Эх.. не фантазерка Я!) не умею посты эти называть! думаю, Вы меня простите! Все Выходные проревела( так как дала Моя "подружка о себе Знать"!!!!!!!!! И еще совести звонить хватает!!! у Людей, что ничего святого вообще нет? им вообще на чужие чувства класть? Знает, же как я его любила!( как я его берегла и что я для него делала и была готова сделать!( Так вообщем Эта "подруга" звонит мне и говорит : -Тонь, я не могу, мне тебя не хватает, прости мол меня!!
-как же тебя простить то можно? ты с моим мужем спала..Мужем!! не парнем, не ухажером, а МУЖЕМ!!!! и тебе мол еще хватает совести мне звонить?
-Ну Тонь, за то ты знаешь какой он козел !!!
(спасибо Мать тереза, про себя подумала я, прям епти легче стало)
-а тебя просили? спросила я!!!
Вообщем пока они живут вместе, как она мне рассказала... но я даже не спрашивала, у нее...!! мне больно!!! а ей видно поиздеваться в кайф!( Сердце прям болит((( что два самых...близких человека так смогли меня растоптать и морально уничтожить!!! Да лучше бы это была не подруга!(
Так это еще ладно!!! а он ко мне в пятницу-Видно после работы прискакал!! на Коленях стоял, просил, простить его!!! Это просто уму не постежимо!!! я просто открываю дверь он с цветами!!! я выхожу, беру букет в руки....стою вся на вид спокойная, а он просит простить его!! ее он не любит, она ему голову мол всю затуманила!! ему только секс от нее нужен был, а любит он меня!! он мне еще сказал..-Тоня, она только трахаеться (простите за мат, я просто цитирую) круто!!! а так то даже, тошно смотреть на нее, а ты у меня красавица и умница. представляете? я ему просто цветами этими по лицу и настучала!!!! прям так его лупила, что сил было!!!! Так вот они и издеваються надомной, То один то второй!( Простите Двочки!! Крик души просто!!(((( Сижу и кулю как собака!( Больно так...

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Не стоят они твоих слез. Наоборот, радоваться должна, что бог (или кто там) вовремя отвел тебя от этих людей. Тяжелей было бы, если у тебя от него еще дети были. Тебе сейчас просто нужно отвлечься или куда-нибудь уйти с головой. И начинать новую жизнь, лучше прежней!

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Головой я понимаю, это все!!! а вот пока не могу-я не реагировать на все это!(

Изображение пользователя fifa.

Пусть пройдет еще немного времени и будет не так больно....

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.