Приветик! 07.10
Эх.. не фантазерка Я!) не умею посты эти называть! думаю, Вы меня простите! Все Выходные проревела( так как дала Моя "подружка о себе Знать"!!!!!!!!! И еще совести звонить хватает!!! у Людей, что ничего святого вообще нет? им вообще на чужие чувства класть? Знает, же как я его любила!( как я его берегла и что я для него делала и была готова сделать!( Так вообщем Эта "подруга" звонит мне и говорит : -Тонь, я не могу, мне тебя не хватает, прости мол меня!!
-как же тебя простить то можно? ты с моим мужем спала..Мужем!! не парнем, не ухажером, а МУЖЕМ!!!! и тебе мол еще хватает совести мне звонить?
-Ну Тонь, за то ты знаешь какой он козел !!!
(спасибо Мать тереза, про себя подумала я, прям епти легче стало)
-а тебя просили? спросила я!!!
Вообщем пока они живут вместе, как она мне рассказала... но я даже не спрашивала, у нее...!! мне больно!!! а ей видно поиздеваться в кайф!( Сердце прям болит((( что два самых...близких человека так смогли меня растоптать и морально уничтожить!!! Да лучше бы это была не подруга!(
Так это еще ладно!!! а он ко мне в пятницу-Видно после работы прискакал!! на Коленях стоял, просил, простить его!!! Это просто уму не постежимо!!! я просто открываю дверь он с цветами!!! я выхожу, беру букет в руки....стою вся на вид спокойная, а он просит простить его!! ее он не любит, она ему голову мол всю затуманила!! ему только секс от нее нужен был, а любит он меня!! он мне еще сказал..-Тоня, она только трахаеться (простите за мат, я просто цитирую) круто!!! а так то даже, тошно смотреть на нее, а ты у меня красавица и умница. представляете? я ему просто цветами этими по лицу и настучала!!!! прям так его лупила, что сил было!!!! Так вот они и издеваються надомной, То один то второй!( Простите Двочки!! Крик души просто!!(((( Сижу и кулю как собака!( Больно так...

Комментарии
Эх
Не стоят они твоих слез. Наоборот, радоваться должна, что бог (или кто там) вовремя отвел тебя от этих людей. Тяжелей было бы, если у тебя от него еще дети были. Тебе сейчас просто нужно отвлечься или куда-нибудь уйти с головой. И начинать новую жизнь, лучше прежней!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Головой я понимаю, это все!!!
Головой я понимаю, это все!!! а вот пока не могу-я не реагировать на все это!(
время
Пусть пройдет еще немного времени и будет не так больно....
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Комментировать