Мой Сашка -букашка озарует

. Какать какает в горошок, а вот пописать прям беда, где приспичит там и писает. Везде метки лужицы и на линолиуме, на кот не видно в результате частенько кто нить из домашних подорвется и упадет, и на светлом паласе постоянно пятна. Я его ругала, указывала на горшок, подлавливала по времени. Так он начал снимать трусики и если не на пол так куда нить на что нить: песочное ведерко, колесо от машины, подушечка думка, коробочки, бутылка из под воды 5литровка, контейнер под овощи в кухне, а на днях в цветочный горшок, есесенно с цветком. Думала- все хана пальме, но нет растет покуда, а Сашка продолжает хулиганить. Он писает стоя, да еще потом стряхивает:)

Комментарии

Ну цветочку-то только хорошо, удобрение Smile
Может, просто горшок неудобный, что в него прям никак?
-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...

-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...

Унитаз высоко пока не достает . А гошок нормальный в принципе, иногда ж он туда ходит, но сам редко до него дойдет, лучше где угодно пописатет

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Не факт, что цветочку хорошо. Когда Настюша начала на горшок писать, писала по чуть-чуть. И мы, чтобы в туалет не бегать, выливали в лавровый лист. Большой куст уже был, десятилетний. Через некоторое время куст погиб. пришлось выкинуть. Очень жалко было.

Аватары и анимация на GIFr.ru

это вы наверное переборщили, частенько туда выливали сики

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Наверное. Думали, что в писалках маленькой девочки мочевой кислоты не много. А всё оказалось не так. Куст до потолка был. Жалко.

Аватары и анимация на GIFr.ru

у меня на днях тож цветочек погиб, сгнил. но я знаю что это я сама виновата, впредь не буду торопиться и жадничать. такой красивый тока купила

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

А на унитаз не пробовали водить, раз он так хорошо писает стоя. Туда ведь сикать интересно, надо потом и водичку слить и крышечку закрыть, а еще туда папа с мамой ходят. Пусть папа покажет, как надо в унитаз ходить. Может действительно, ему просто скучно писать в горшок. Что он маленький что ли Acute

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.