Мой Сашка -букашка озарует
Опубликовано пн., 30/06/2008 - 11:12 пользователем koroleva
. Какать какает в горошок, а вот пописать прям беда, где приспичит там и писает. Везде метки лужицы и на линолиуме, на кот не видно в результате частенько кто нить из домашних подорвется и упадет, и на светлом паласе постоянно пятна. Я его ругала, указывала на горшок, подлавливала по времени. Так он начал снимать трусики и если не на пол так куда нить на что нить: песочное ведерко, колесо от машины, подушечка думка, коробочки, бутылка из под воды 5литровка, контейнер под овощи в кухне, а на днях в цветочный горшок, есесенно с цветком. Думала- все хана пальме, но нет растет покуда, а Сашка продолжает хулиганить. Он писает стоя, да еще потом стряхивает:)

Комментарии
Ну цветочку-то
Ну цветочку-то только хорошо, удобрение
Может, просто горшок неудобный, что в него прям никак?
-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...
-------------------------------
Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе...
Унитаз высоко
Унитаз высоко пока не достает . А гошок нормальный в принципе, иногда ж он туда ходит, но сам редко до него дойдет, лучше где угодно пописатет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
не факт
Не факт, что цветочку хорошо. Когда Настюша начала на горшок писать, писала по чуть-чуть. И мы, чтобы в туалет не бегать, выливали в лавровый лист. Большой куст уже был, десятилетний. Через некоторое время куст погиб. пришлось выкинуть. Очень жалко было.
это вы наверное
это вы наверное переборщили, частенько туда выливали сики
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Наверное.
Наверное. Думали, что в писалках маленькой девочки мочевой кислоты не много. А всё оказалось не так. Куст до потолка был. Жалко.
у меня на днях
у меня на днях тож цветочек погиб, сгнил. но я знаю что это я сама виновата, впредь не буду торопиться и жадничать. такой красивый тока купила
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
скучно писать в горшок
А на унитаз не пробовали водить, раз он так хорошо писает стоя. Туда ведь сикать интересно, надо потом и водичку слить и крышечку закрыть, а еще туда папа с мамой ходят. Пусть папа покажет, как надо в унитаз ходить. Может действительно, ему просто скучно писать в горшок. Что он маленький что ли
Комментировать