Я ужасно недовольна собой.

Недавно покупали в магазине мне босоножки, я не могла подобрать себе подходящие ( у меня проблемы с прямотой стоп), сидела и ревела , все таки купила, хорошенькие удобные, хожу в них, но всегда помню что все оч заметно. По этой причине стесняюсь носить юбки, хотя люблю их. Но на эту беду я никак повлиять не могу, поэтому как то еще мирюсь с ней всю свою жизнь.
А тут поехали купить купальник, вобще ка-та-стро-фа!!! Какая я стала толстая, с боков начинает свисать, живот не втягивается, и я еще никак не могу сесть на диету, да меня вобще кормить нельзя, месяц на воде держать надо, а не тортики жрать.

А вы полностью довольны собой? или как у мя

Комментарии

что это значит прямота стоп? Я понимаю если ноги колесом, можно стесняться носить юбки, а проблемы с прямотой стоп это как?
И мне тоже надо покупать купальник (( Если с животом как-то более-менее нормально (при худении сразу уходят лишние сантиметры с талии), то попа и ноги у меня желают лучшего, а еще руки толстые... и никакие диеты не помогают... А руки качать боюсь, вдруг еще хуже будет ((

Это я уж так написала прямота,на самом деле у меня врожденное оперированное косолапие , сним я мучаюсь всю жизнь. Как могли исчправили но не до конца

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя Минеральная вода.

Насчет купальника ничего не скажу, а вот насчет обуви...
Я, если честно, никогда не такие темы не заморачиваюсь. Мне главное, чтобы нравилось мужу и мне было комфортно.
А мнение всяких незнакомых личностей мне не интересно.
Как моя подруга говорит всегда : "Кого мы там любили" Wink

Так что если тебе удобно, если мужу нравится, то ходи и не переживай из-за всяких пустяков !!

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.