Благодарность
Опубликовано чт., 03/07/2008 - 23:30 пользователем koroleva
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления моего ребенка с Днем рождения. Я все ему передала, дала почитать, он оч доволен был и рад. Много вопросов было, а откуда они все знают что у меня сегодня день рождения , что да как? Радостный отцу все пересказал, мамины подружки из интернета меня поздравили с днем рождения. 
Все равно он еще маленький, а мы слишком много требуем с мужем от него.

Комментарии
День рождения
День рождения недавно был? Пропустила... Поздравляю!
Koroleva,
ты молодец
здорово придумала дать почитать ребенку все эти поздравления самому.
Внимание всегда приятно, а для детей особенно ценно, когда важные для них вещи не остаются незамеченными.
Комментировать