Девочки куда делась Ксеня 24? кто нить знает. Что то давненько ее не видно. Как там у нее с беременностью. Надеюсь она передумала ехать на море с детьми на машине.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Комментарии
Судя по тому,
Судя по тому, что давно нет- уехала.
Будем надеяться, что у неё всё хорошо. Приедет- расскажет.
так они ехать
так они ехать собирались тока в августе
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Ну может на
Ну может на сохранении..., или все время на улице гуляет, и деткам и беременной маме это полезно .
Я тоже про
Я тоже про сохранение подумала. Жуть. Трое детей и мама на сохранении. Папе, наверное, тяжело.
Комментировать