Блог пользователя Olchik

мультики???? большая ли это беда???

третий день ребенок 1, 8 мес. выговаривает слово ...мутик)) и тащит меня к телевизору, включи ему причем есть пожелания-про рыб, букву Р выговаривает четко-получается "мутик риб"

комментарии к дисбактериозу

были сегодня у врача по поводу простуды нашей, ну и рассказала врачу про статью эту о дисбактериозе-говорю может мы напрасно все эти ферменты даем. может само

от болезней трудотерапия!

вот сегодня собралась с утра с силами и приняла твердое решение-уборка! решили протереть все шкафы внутри на кухне все переставить, ненужное выкинуть!

что то стало с нашим сном

стало его все меньше и меньше, можем и вообще не заснуть, а ведь нам всего 1, 8 мес.

"нашумевшая" статья о дисбактериозе

спасибо минеральной воде, как то не особенно в интернете лажу.....и не узнала бы
честно говоря прочитала статью и теперь нахожусь в смятении, потому как некоторые шаги нашего доктора описаны конечно.....

занятие для "беспокойных" мамаш

к сожалению со спокойными занятиями, вроде вязания, вышивания , рисования у меня не сложилось или время пока не пришло.....

а у нас вот какая ситуация

получается так, что я "воюю" с родителями мужа -пока это так без скандалов и по -доброму, но чувствую начинаю закипать уже при подобных разговорах, вот и решила выговориться!

про поликлиннику!

вспомнила сейчас свои три месяца в городской поликлиннике-все таки это ужас!

детей двое, а комната 1

тут разговаривала с сотрудником, у него сын на год старше нас, спит в детской кроватке, но уже явно из нее вырос, потому как начал просто ломать там эти прутья деревянные

малыш и соска-как отучить

у нас в год и 7 месяцев соска все еще в употреблении, при засыпании, со старшей тоже долго с соской спали, но там вышла смешная и грустная история пошла вечером в туалет уже на большой-села и зевнула, а соска и провалилась,

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Olchik