Опубликовано чт., 03/04/2008 - 14:11 пользователем kusska
Зашла в обед в магазинчик самообслуживания неподалеку от конторы...
И внимательно присмотрелась к некоторым продуктам...
(сегодня 03.04.2008 - это для тех, кто этот пост будет читать завтра, послезавтра и т.д...)
Опубликовано ср., 02/04/2008 - 18:17 пользователем fifa
С утра сварила перловку и 8 кубиков картошки (примерно 1 картофелина средняя, толсто срезана кожура), замоченные с утра.
К мою удивлению козява проспала до 12 часов. Тогда уже все было готово.
Опубликовано вт., 01/04/2008 - 19:47 пользователем fifa
Вроде состояние нормализовалось - стабильное, но на щеках все-таки мокнущее.
Пора вводить новые продукты, а то на одной ячке и перловке и все равно ничего не помогает.
Пусть лучше хоть что-то ест.
Сегодня:
ужин 11:00:
Опубликовано пн., 17/03/2008 - 19:28 пользователем fifa
Целый день ели только натуральные продукты.
Утром как всегда: сметана с творогом без всяких там.....
На обед сварила славный борщ (мужу очень понравилось). Все свое, с огорода.
Опубликовано пн., 17/03/2008 - 15:41 пользователем fifa
Задумалась я на тему питания и стало мне страшно.
Куда мы идем??? Это же катастрофа!!!!
Не задумываясь, покупаем в магазинах все, что там лежит, даже не подозревая, что это может быть вредно.
Опубликовано ср., 05/03/2008 - 20:24 пользователем fifa
Завтрак 9 ч.:
- бутылочка смеси
Обед 13ч.:
- ячка
полдник: 16ч.:
- салат из свежих огурцов
Ужин: 18ч.:
- перловка
На ночь бутылочка смеси 200г. с нутрамигеном.
Опубликовано ср., 05/03/2008 - 10:22 пользователем fifa
завтрак:
- гречневая каша с чайной ложкой оливкового масла
обед:
- кабачок
ужин:
- ячневая каша
Ужин№2:
- чечевица
На ночь:
бутылочка Нутрамигена
Опубликовано пн., 03/03/2008 - 18:22 пользователем fifa
Завтрак 10ч.:
- рисовая каша на воде
Обед 14ч.:
- салат из 2 огурцов:
- горох
Ужин: 18ч.:
- салат из брокколи (почти полный пакет)
- несколько ложек овсянки
Ужин № 2: 21ч.:
Опубликовано пн., 03/03/2008 - 18:04 пользователем fifa
когда посчитали с мужем сколько калорий в день выходило у Лени в день совсем недавно: цифра дотягивала еле еле до 500ккал в день, притом было мясо. Мы конечно знали, что он плохо питается, но цифра оказалась нагляднее. А ведь от полу года до года цифра составляет около 1000 ккал.
Опубликовано ср., 20/02/2008 - 14:14 пользователем Любовница
Назрел вопрос... есть такие продукты, которые нельзя или не желательны при беременности???
Я с утра мед с творогом люблю... тут задумалась - мед же это аллегрен! Может его приравнять к апельсинам и прочим цитрусовым???
Страницы
Новые комментарии