Опубликовано сб., 06/12/2008 - 21:14 пользователем Dara
...у нас вчера и сегодня такая погода прямо как весной, вчера даже солнышко было, ветер правда прохладный, все же зима по календарю, даже как то не верится что скоро Новый год.
Опубликовано сб., 15/11/2008 - 18:43 пользователем koroleva
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
Опубликовано вт., 11/11/2008 - 09:22 пользователем koroleva
2 недели после зачатия: А кто это тут у нас бегает по комнате с положительным тестом на беременность и орет:"а как же фигура , а как же карьера" ? Никак моя мамаша. А что ты хотела?
Опубликовано ср., 05/11/2008 - 13:03 пользователем fifa
Встречаются два шефа:
- Слышь, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слышь, может вход платный сделаем?
Вход сделали платным. Проходит неделя.
Опубликовано пт., 31/10/2008 - 16:58 пользователем Olchik
Опубликовано пт., 31/10/2008 - 15:23 пользователем Olchik
вот уж любовных романов современных не читала, покупала как то....ну не смогла, прямо слюни какие-то
а тут во всех газетах, приехала Джеки коллинз, привезла новый роман
Опубликовано пт., 31/10/2008 - 12:20 пользователем Минеральная вода
Позавчера у мужа был выходной. Мы отвели утром детей в садик, вернулись домой и к 10 часам потом ходили опять же в сад на Осенний праздник в группе младшего сынули 
Опубликовано ср., 29/10/2008 - 15:58 пользователем Dara
Как часто вы выигрывали в лотереи или какие нибудь акции, и вообще ли играете, или может это все чепуха?
Опубликовано пн., 27/10/2008 - 19:28 пользователем koroleva
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
Опубликовано чт., 23/10/2008 - 12:12 пользователем fifa
Сегодня "на диетах" почитала, делюсь кто туда не ходит:
- Папа, а что тебе сегодня приснилось?
- Эх, сынок, сынок, тебе до моих снов еще спать да спать!
Страницы
Новые комментарии