Ну с кем еще мне поделиться радостью, как не с вами
Я наконец таки уговорила мужа купить диван. Больше года мы с ним мучались , спали на стареньком, на котором все поперечные доски чувствовались как на стиральной доске. Причем мучались и чертыхались оба. Я скопила денежку, но в магазинах куда он меня возил они все дорогущие, на рынке на улице подешевле, причем раза в потора два. он не в какую не соглашался брать на рынке. Тогда я уже провезла его по рынку и показала , что везде одно и тоже, только лишь магазины еще и за помещение -салоны цены накручивают. В итоге мы купили на рынке диван- еврокнижка за 14.500руб производство Пенза. а в магазине он стоит 22тыс. тоже Пенза. А диван классный . теперь оба нарадоваться не можем. правда чуть уже старенького 1.50см. а тот был 160см в ширину, но ничего мы все равно вчетвером даже спать помещаемся. Сашку теперь с собой спать не оставляем. заснул и сразу в кроватку. Мы хоть сухими просыпаемся. а то частенько в луже все втроем плавали к утру.
А еще муж раздобрился и купил мне новую широкую гладильную доску. Говорит "Старая какая то у тя страшненькая" Чего уж в ней страшненького он увидел не знаю, доска как доска только узкая, постельное гладить неудобно.
Вот, и зеркало в прихожую наконец то купили. Прежнее Сашка кокнул и мы больше трех месяцев уже видим себя только по шее, а в полный рост нет. Ну теперь красота

Комментарии
Ну вообще
Ну вообще молодцы!
Столько покупок, что пора уже их обмывать
А у нас куда не глядь, все надо менять
пока не торопимся....

==============================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Мы и обмываем
Мы и обмываем потихоньку:)
Да покупок что то в этот месяц многовато. Я вобще то думала что будет напряг с денежкой, тем более что ипотеку надо в этом месыце платить. А муж покупки такие делает, не считая дивана, на него я денежку копила:) Хочет еще ДВДишник новый купить до конца месяца у него скидка по купонам 1000руб. старый ему уже не нравится. А мне что то шмоточек новых хочется, давненько ничего себе не покупала. да вроде и нужды не было. Муж вчера правда к доске еще и кардиган мне приобрел. Ах как я его люблю. А себе 2 галстука с труселями:)
---------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы был праздник. нужно придумать проблему и решить ее
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Комментировать