Сашкины достижения
Как только исполнилось Сашке 2 года, он начал быстро развиваться больше понимать. И еще разговаривать. я вначале записывала слова. кот он говорит сейчас уже перестала. т.к. он каждый день проговаривает по несколько новых слов. не успеешь за ним. Любое слово кот он еще не проговаривал или слышит впервые тут же повторяет за нами. Так здорово. Скоро маму начнет закладывать, что она у компа долго сидит:)) или что ругалась на них:)))
А двд вкулючает самостоятельно уже давненько, Любимый анимационный фильм это Кот Гарфилд, я уже его наизусть знаю. Причем только первую часть смотрит, даешь вторую, он сам залазит на стул этот диск кладет на место и берет первую часть. С самого утра Гай и все. Одно время ДВДишник отключали говорили что сломался, сейчас Гая спрятали он немного забылся так вечерами Лунтика смотрит 50серий. причем знает как перемотать на след серию что бы титры не ждать. И телевизор включает на нужный канал, вставляет диск вкючает плей, только вот никак не может звук включить на колонки, там пульт толком не работает.
А еще он стал спать в кроватке. Может он бы давно уж там спал, но я как то по инерции всегда укладывала его рядом с собой и в обед и на ночь. А тут попробывала положить его в кроватку и он не был против. Теперь я его кладу желаю спок ночи если на ночь и ухожу в или же сама ложусь на свое место. И он засыпает. а я все переживала , как же к кроватке его приучить. а он и без меня все понял.

Комментарии
так он у тебя с
так он у тебя с 2-х лет начал спать в кроватке? Моя сейчас тоже спит со мной ей 1год и 7 мес, может попробовать свою уложить в кроватку, давненько не ложила....

____________________________________________________
____________________________________________________

Он может быть и
Он может быть и раньше начал спать в отдельно, да я его не укладывала никогда, всегда рядышком с собой. А тут купили новы диван и было бы жаль если бы он на него напрудил, вот и попробывали положить на место, а он и не сопротивлялся.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))
Комментировать