вот и мы заболели
Опубликовано сб., 12/01/2008 - 20:51 пользователем Olchik
подхватили где-то инфекцию, у ребенка понос 2 день, бедный.мучется, все время проситься а-а.........температура только сегодня и то 37, выше не поднимается, и слава Богу!!!
сдали анализ- ничего будем теперь на вирусы сдавать врач почему то сразу оба не догадалась выписать, пьем таблетки
жалко малыша, такой он беззащитный, прыть моя с работой поутихла.....думаю вот дура то и чего неймется............

Комментарии
Держитесь!
Побольше пейте. Пейте полисорб. Он лучше угля адсорбирует.
Как у вас сейчас дела?
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
сейчас вроде ничего
спасибо за внимание, вроде отошло, но суббота была просто кошмар на горшок через каждые 10 минут!!!!!!!!!! мы с папой измучались просто, с утра сегодня вроде гораздо лучше и непроситься уже, а абсорбент нам выписали энтегнин, вы кстати как такие таблетки детям даете толчете или так проглатывают, тоже задачка, наш плюется....
Старший у меня
Старший у меня уже научился глотать таблетки целиком.
А маленькому в порошок измельчаю.
У старшего сегодня тоже животик болит, наверно от вчерашнего винограда:(
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
ну что же
лечитесь и держитесь !!!!!
выздоравливайте!
Комментировать