Опубликовано вт., 03/11/2009 - 10:43 пользователем Olchik
дочери 15 исполнилось-а как будто вчера))))) совсем уже взрослая, время летит...
отмечали дома-учебный день, сами испекли тортик-вечером посидели-родители в выходные приезжали, довольная -поздравления , подарки)))))

Комментарии
Поздравляю!
спасибо)))
только вот кажется недавно так ее держала)))))))))
Да уж 15 лет это
Да уж 15 лет это не шутки!! Поздравляю твою дочу с Днем рождения!
с днем рождения
Олечка !!!!
с днем рождения твою дочу !!!!!!
Уже такая взрослая...... А для родителей все еще дитё :):)
Поздравляю!
А торт - произведение искусства! Вау! Сами пекли?
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
да са-а-а-а-а ми!
кстати очень простой из заварного теста+крем и клубника-очень легкий!
ням-ням!
Мне бы точно понравилось :)))))))))
Магазинные и рядом не стояли!!!!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Прими
Прими поздравления! Какая аппетитная штука! Очень красиво.
С Днем Рождения!!!
Поздравляю тебя и твою доченьку с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, успехов,
удач и везенья, бодрого настроения и счастья в любви!
спасибо вам огромное девочки!!!!
за поздравления, очень трогательно)))))))))))
Комментировать