немного о себе

Ручки до компа у меня совсем не доходят, все в куче и белезнь да к тому же еще и сессия была. Но хоть она теперь позади все сдано и сдано успешно, чему я безумно рада, а то я переживала что придется одной доздавать т.к. из-за болезни не смогу. Но ничего все успела, на лекции конечно я не ходила, так на некоторые семинары только ну и на экзамены зачеты. Любимую математику не пропускала, все решала и всем решала, зачет у меня автоматом. Видимо не зря я в педухе на физмате 3года училась. И здесь в академии матем.анализ единственный предметкоторый я действительно люблю и понимаю. Хотя когда шла сюда подавать документы выбирала специальность где матем поменьше.))))))
Ходила это громко сказано, муж возил туда и обратно в академию. По три часа я выдерживала там, хотя под конец сессии уже немного бегать могла)))))) в последний день мы 4старушки даже отметили в кафе окончание сессии. я конечно не употребяла ничего спиртного так безалкогольное пиво попила чуть. и всеж хорошо посидели, потом я на такси домой уехала. Муж переживал, что я буду пить, ну что я враг себе чтоли? такие препараты принимаю и ради минутного удолвольствия все коту под хвост((((((нееееееее. Здоровье у меня чуть получше, хотя тело еще не чувствует, но хожу уже хорошо. Больничный продлен еще на месяц. закончится карантин по гриппу и обещали еще положить в больничку.

Комментарии

Молодец! С окончанием сессии тебя! Держись, лечись и конечно выздоравливай до конца.

чудеса )))))))))))женщина и математика-здорово!!!
ну насчет старушек это конечно сильно, мы еще ого-го!!!! с окончанием сессии поздравляю, вы просто молодчина, я бы наверное забила уже......думаю
выздоравливайте, скорее))))))

Что ты что ты "забила бы" это моя отдушина. хоть и нервов немало там оставляешь и всеже я сессию жду как не знаю что. Я отдыхаю во время сессии от домашних дел, общаюсь с людьми. Да и вобще нравится мне. Жаль конечно, что я раньше не знала о этой профессии. ведь это именно то что мне нужно и что я люблю.
Мы старушки, нас 4, по сравнению со всей группой, остальные молодежь далеко до 30
Ну, а точные науки мне даются легче нежели гуманитарные))))) я еще и физику люблю
ЗЫ: Я ведь и работала одно время учителем физики и математики))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

вот повезло детям-всегда мамочка поможет, а мы лишний раз и не заговорим с дочерью о физике )))))))))) Biggrin , а больше всего мы не любим говорить о геометрии :bigsmile:

Вот геометрию я тоже неочень то люблю Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Изображение пользователя fifa.

С окончанием сессия тебя!!!
Давай теперь лечись!
Желаю чтоб к новому году и следа от болячки не осталось!

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Спасибо, Ленок.
как бы мне хотелось чтобы от болячки и следа не осталось

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радует что выжила, Огорчает что из ума))))))))

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.