нос болеет )))) руки делают
Опубликовано вт., 01/12/2009 - 18:31 пользователем Olchik
ну вот снова мы на больничном, взялись с утречка за поделки-смастерили вот такую картину )))))))))
"летающая полиция" и "гора желтая"-полностью идея сына, по его утверждению городу эти штуки необходимы-все=таки это весело-аппликация)))))))))))
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| 106.43 КБ |

Комментарии
так рождаются гениальные мысли
Все-таки маленькие дети - маленькие гении

У нас сейчас Ленька полюбил рисовать, а я все думала, что у него одни каляки-маляки, а тут начала присматриваться и оказывается это действительно рисунок уже
Зы: тоже выложу
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Молодец!!!
Мне кажется очень итересная картина у вас получилась. Было б скучно, если у вас был дом, дерево, солнышко и т.д. как обычно.
Данилка фантазер! Остается только похвалить. Молодец!!!
Комментировать