Я мамочка уже 16 лет!!!!

ура!!!! вчера старшей исполнилось 16!!!!! вечером конечно устроили ужин как полагается-по-взрослому, с шампанским и икрой :party:
испекли тортик)))
и все же как подумаю....я в шестнадцать уже была влюблена...и начинались все эти "чтобы дома в 9 как штык!!!" со стороны родителей, подумаю и гоню эти мысли-понимаю чтоя к этому морально и физически не готова :O
Боже какая у меня уже взрослая дочь!!!! пишу и не верю)))) Smile
DSC02406.JPGDSC02409.JPG

Комментарии


ПОЗДРАВЛЯм С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ ДОЧУРКУ И ТЕБЯ
С 16-ЛЕТИЕМ!
Не знаю кем, но сказано когда-то:
младенец - чистый лист, открытый письменам.
А вот шестнадцать лет - уже такая дата,
что первых тех страниц не переправить нам.

И ни к чему. То было лишь Введенье.
Твоё введенье в мир, твоё введенье в жизнь.
Сказать бы: "Жизнь... по моему хотенью,
по щучьему веленью - задержись!"

Но не произойдёт такого, не случится.
Известно наперёд, что жизнь возьмёт своё.
А скоро и в твоё сердечко постучится
та жизнь, что прежде мы по книжкам узнаём.

Я вовсе не хочу, чтоб ты остановилась.
Шагай вперёд, лети! Назад возврата нет!
Желаю одного: чтоб жизнь твоя сложилась
счастливой сказкой, длящейся сто лет!

Здоровья вам ,тебе терпения и мудрости.

Изображение пользователя fifa.

и маму, и дочку!16 лет! Вау!
Я по-моему еще не привыкла к мысли что я мама, а тут такой серьезный срок Smile
Пусть растет умницей и маминой помощницей!

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

да, 16 -это круто!
мне представляется это чем-то далёким, а на самом деле всё близко.
это интересно.тоже интересный период вашей совместной жизни!
здоровья дочери.это самое главное!

девочки за поздравления!!! как приятно!!! спасибо еще раз всем-всем!!!!
сама до сих пор не осознаю ......уже-е-е-е 16!!!!!!!!!!!!
действительно мелькают дни за ежедневными заботами...а годы так и проходят!!! Smile

вот и справили 16 лет называется-отправились с подружками отмечать д/р-по программе боулинг/кафе-как-то неудачно подвернула ногу, побежав-результат что-то разорвалось в колене-сразу из травмпункта отправили в больницу-там откачали 90 кубиков крови из колена-и загипсовали
сегодня еду к врачу сама, но вчера врчи говорили 2-3 недели в гипсе походит, надеюсь хоть все само заживет-хорошо бы без операции
ну что же такое, то одно то другое

Изображение пользователя fifa.

Пусть все обойдется!

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

сами надеемся, врач говорит что организм молодой-справиться и все должно благополучно заживать, но 3 недели нам в гипсе-это точно, хорошо хоть домой собираются выписать перед праздниками, в принципе все лечение-это полный покой ноге..
еще мы же уезжать собрались...и уже путевки выкупили-врач говорит что море ей даже полезно будет, не будем конечно загадывать лишь бы все зажило
теперь до свиданья наша любимая физкультура

надо же,как всё сложилось.очень сожалею.пусть выздоравливает!

доктор планировал в среду при благополучных обстоятельствах....но случился рецидив в среду же-снова отек и снова крови набралось, но сегодня уже спал немного-обощлось пока без повторной пункции
уже грустит, ну ничего будем выздоравливать
девчонки...в больнице в отделении в основном пожилые люди-это конечно то еще зрелище, они....совсем беспомощные, кто кричит, все с памперсами, ужас....как подумаешь про старость, может лучше встретить ее в старческом слабоумии чем в здравом рассудке, потому как осознавать что тебя голенькую обмывает сын....что й то не очень....а

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.