Я мамочка уже 16 лет!!!!
Опубликовано пт., 29/10/2010 - 10:40 пользователем Olchik
ура!!!! вчера старшей исполнилось 16!!!!! вечером конечно устроили ужин как полагается-по-взрослому, с шампанским и икрой :party:
испекли тортик)))
и все же как подумаю....я в шестнадцать уже была влюблена...и начинались все эти "чтобы дома в 9 как штык!!!" со стороны родителей, подумаю и гоню эти мысли-понимаю чтоя к этому морально и физически не готова :O
Боже какая у меня уже взрослая дочь!!!! пишу и не верю)))) 

Комментарии
Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯм С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ ДОЧУРКУ И ТЕБЯ
С 16-ЛЕТИЕМ!
Не знаю кем, но сказано когда-то:
младенец - чистый лист, открытый письменам.
А вот шестнадцать лет - уже такая дата,
что первых тех страниц не переправить нам.
И ни к чему. То было лишь Введенье.
Твоё введенье в мир, твоё введенье в жизнь.
Сказать бы: "Жизнь... по моему хотенью,
по щучьему веленью - задержись!"
Но не произойдёт такого, не случится.
Известно наперёд, что жизнь возьмёт своё.
А скоро и в твоё сердечко постучится
та жизнь, что прежде мы по книжкам узнаём.
Я вовсе не хочу, чтоб ты остановилась.

Шагай вперёд, лети! Назад возврата нет!
Желаю одного: чтоб жизнь твоя сложилась
счастливой сказкой, длящейся сто лет!
Здоровья вам ,тебе терпения и мудрости.
Поздравляю
и маму, и дочку!16 лет! Вау!
Я по-моему еще не привыкла к мысли что я мама, а тут такой серьезный срок
Пусть растет умницей и маминой помощницей!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
поздравляю!
да, 16 -это круто!
мне представляется это чем-то далёким, а на самом деле всё близко.
это интересно.тоже интересный период вашей совместной жизни!
здоровья дочери.это самое главное!
спасибо дорогие
девочки за поздравления!!! как приятно!!! спасибо еще раз всем-всем!!!!
сама до сих пор не осознаю ......уже-е-е-е 16!!!!!!!!!!!!
действительно мелькают дни за ежедневными заботами...а годы так и проходят!!!
дочь положили в больницу..
вот и справили 16 лет называется-отправились с подружками отмечать д/р-по программе боулинг/кафе-как-то неудачно подвернула ногу, побежав-результат что-то разорвалось в колене-сразу из травмпункта отправили в больницу-там откачали 90 кубиков крови из колена-и загипсовали
сегодня еду к врачу сама, но вчера врчи говорили 2-3 недели в гипсе походит, надеюсь хоть все само заживет-хорошо бы без операции
ну что же такое, то одно то другое
поправляйтесь!
Пусть все обойдется!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
спасибо Фифа
сами надеемся, врач говорит что организм молодой-справиться и все должно благополучно заживать, но 3 недели нам в гипсе-это точно, хорошо хоть домой собираются выписать перед праздниками, в принципе все лечение-это полный покой ноге..
еще мы же уезжать собрались...и уже путевки выкупили-врач говорит что море ей даже полезно будет, не будем конечно загадывать лишь бы все зажило
теперь до свиданья наша любимая физкультура
надо же,как всё
надо же,как всё сложилось.очень сожалею.пусть выздоравливает!
а нас не выписывают пока
доктор планировал в среду при благополучных обстоятельствах....но случился рецидив в среду же-снова отек и снова крови набралось, но сегодня уже спал немного-обощлось пока без повторной пункции
уже грустит, ну ничего будем выздоравливать
девчонки...в больнице в отделении в основном пожилые люди-это конечно то еще зрелище, они....совсем беспомощные, кто кричит, все с памперсами, ужас....как подумаешь про старость, может лучше встретить ее в старческом слабоумии чем в здравом рассудке, потому как осознавать что тебя голенькую обмывает сын....что й то не очень....а
Комментировать