Ур-а-а-а-а! Получен диплом!!!
дочь закончила художественную школу!!!! сегодня было торжественное вручение диплома!!! Ура и еще раз ура!!! Сама она конечно горда и счастлива, но я честно вздохнула с облегчением, потому как сколько нервов и сил-не описать. Бедняга моя тянула 4 года 2 школы-домой приходила уже вечером часов 7 и в 9 и еще уроки надо делать. А за пол-года до окончания вообще психанула и решила бросить-месяц не ходила!!! сколько слез и уговоров((( но теперь все это позади !!! за работы кстати получено ОТЛИЧНО, ну скульптура и все остальное хуже оценки, но все равно дочь -моя гордость!!! люблю ее бесконечно!!!
Поздравляю тебя моя девочка!!! желаю тебе успехов и жизненной стойкости, перед всеми невзгодами и таких же оглушительных побед!!!

Комментарии
молодцы!поздравляю!это
молодцы!поздравляю!это действительно всегда тяжело для детей.а она нашла в себе силы. и мамина поддержка важна. отлично!
Поздравляю!
Твоя дочурка молодчина! И мама тоже молодец! Не сдались, дошли до конца!
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).

---------------------------------------
Молодчинка! удачи
Молодчинка!
удачи
Комментировать